Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сейчас в еде удалили товаров на 214р. А возврат пришёл на 196 р. Почему так? Просто интересно
 


Вчера после отмены повторила заказ, привезли 2 позиции всего. Но 1,2 кг стейков свиных в маринаде и банка селёдки вышли за 0 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У нас корзину даёт собрать, но оформить только с 15 ч. (Мск)
Предзаказы оформляются
 
Вам через желтых сборщики магнита звонят? Как сделать, чтобы они не надоедали своими звонками? Я ассортимент их магазинов и отсутствующие позиции знаю лучше их, напоминать мне об этом не обязательно)
 
Сейчас в еде удалили товаров на 214р. А возврат пришёл на 196 р. Почему так? Просто интересно
у меня иногда возврат проходил двумя частями. Так что может еще кусочек придет. Почему так тоже не поняла.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Вам через желтых сборщики магнита звонят? Как сделать, чтобы они не надоедали своими звонками? Я ассортимент их магазинов и отсутствующие позиции знаю лучше их, напоминать мне об этом не обязательно)
Обратная ситуация. Не взял трубку (не слышал), они из за подложки кур весь заказ отменили. И так 2 раза(
 
Добрый день. Подскажите, если из яеды пропали магазины - ВВ гипер,самокат,метро,магнит, а остались только 2 левых магаза с тортами,это у всех так и скоро появятся, или все уже, рип?
 
Добрый день. Подскажите, если из яеды пропали магазины - ВВ гипер,самокат,метро,магнит, а остались только 2 левых магаза с тортами,это у всех так и скоро появятся, или все уже, рип?
У всех так
 
  • Like
Реакции: Botan626
Сдвинули и сдвинули... Время доставки в фильтрах выберете не СЕЙЧАС, а какое-нибудь время. И все магазины появятся.
Только что матери так заказ из ленты сделал. Да, привезут с 16 часов, но заказ зато сделан. А так тоже - в 10 часов все магазины отображались сразу, а тут ХУЯК и бОльшей части магазинов не стало со срочной доставкой, только с отложенной.

1656062398755.png
 
У всех яндекс Лавка не работает?
 
Добрый день. Подскажите, если из яеды пропали магазины - ВВ гипер,самокат,метро,магнит, а остались только 2 левых магаза с тортами,это у всех так и скоро появятся, или все уже, рип?
У меня вообще пишет6 "сервер не отвечает". Видимо тех. проблемы какие-то.
Во всяком случае хотелось бы в это верить))
 
  • Like
Реакции: Irena420
Добрый день. Подскажите, если из яеды пропали магазины - ВВ гипер,самокат,метро,магнит, а остались только 2 левых магаза с тортами,это у всех так и скоро появятся, или все уже, рип?
Поставь доставку ко времени (например, к 15:00), появятся

PS - Начинается паника и ломка. :D
 
Довольны? Сейчас нас всех перебанят:(
А вот надо было просто хайды ставить:mad:
 
Довольны? Сейчас нас всех перебанят:(
А вот надо было просто хайды ставить:mad:
А еще выибут и посадят. Или в обратном порядке (все-таки в России живём :D ).
Но это не точно.
Народ, без паники! Пятница сегодня. В магазинах нагрузка. Люди готовят выкладку для тех, кто сегодня-завтра шашлычить и неудачить на дачу поедут. На курьеров тоже нагрузка высокая, вот и распределяют ресурсы.
Хотели бы обрубить вам ништяки - ёбнули бы промокоды и помахали бы кожаной помадой перед лицом.
 
У меня магнит в яеде должен был с 12-13 заказ привезти, но они его не собирают. Тп в чате не отвечает, заказ отменить невозможно.
 
Народ, если в ЯЕ магазин после 40 минут сборки удалил заказ, причем я даже видела какие позиции они убирали из-за отсутствия, но видимо не прошла оплата с промо, стоит ли повторять тот же набор или снова отменят?
Скорее всего сборщик решил отменить, я так вчера ждал тоже 30 минут потом отменили, я пришел в магаз, нашел его и сказал - чего отменил заказ мой? он занервничал и сказал что не было того и того и поэтому решил отменить тк мален ький заказ подумал мне не надо)) я его в общем переубедил.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: konstrulytor и Zermatter
Delivery 400/799 (Магнит, Вкусвилл, рестораны):
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb