Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
СберМаркет всё, нет больше 750/1500.
Думал дотянут до полуночи...
 
Подскажите, пожалуйста, что делать, если в Сбермаркете заказ отменяют? Номер новый, карта новая
 
Добрый день, давно из темы выпал.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Добрый день, давно из темы выпал.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет,
отмены если и есть, то они локальные, от местечковых вахтеров точек. По общему фроду без изменений.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Держу в курсе
В ленте появился выгодный реф промик 800/2000, который суммируется с акционными
 
  • Like
Реакции: Elena27
Ребрендинг Delivery club в Маркет Delivery привёл к более глубокому слиянию с Яндексом. Сейчас зашёл на сайт Delivery club и меня сразу перевели в аккаунт Яндекса.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Elena27
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей, как максимально выгодно совершить данную покупку, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
 
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей, как максимально выгодно совершить данную покупку, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
Новорег на см/смм с рефкой 1000/2000. Выгоднее не знаю
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Неа, промо распределяется равномерно по товарам
А если замены делать, промо на замененные товары сработает или замены по полной цене пойдут? Это по Ленте вопрос, кто знает?