Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Не так - пытаешься заказать с карты, на которой не замораживается полная сумма заказа. Закажи на чуть больше 500, примени промо, и уже в процессе контролируй сумму списания
Не понял? В перекрёстке ведь не замораживается полная сумма, оплату списывают только после сборки. Когда оформил заказ второй раз сумма была больше 500 рублей, все равно пром слетел после сборки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите пожалуйста, а перекресток впрок какой самый выгодный промо?
Все выгодные промо есть в реф теме, советую заказывать через сбермаркет с промо 500/1000, 750/1500 или 1000/2000, т.к промокоды во впрок не применяются на акционные товары, а в через сбермаркет можно применить на любые товары.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kil.a2 и labbadabadubdub
Не понял? В перекрёстке ведь не замораживается полная сумма, оплату списывают только после сборки. Когда оформил заказ второй раз сумма была больше 500 рублей, все равно пром слетел после сборки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все выгодные промо есть в реф теме, советую заказывать через сбермаркет с промо 500/1000, 750/1500 или 1000/2000, т.к промокоды во впрок не применяются на акционные товары, а в через сбермаркет можно применить на любые товары.
Спасибо огромное, но я сейчас в области и не получается через сбермаркет из-за этого заказать (
Не знаю кто ещё возит кроме перекрестка за город
 
Выпросил промокод 500/от любой суммы и попробовал оформить заказ. Пром сработал только на товары без скидки и не сработал на доставку и пакет(99руб и 7.8 руб). Этот пром перекрывает любую сумму до 500 руб. Оформил подписку 《пакет》за 1руб, доставка стала бесплатной, денег попросили только за пакет(7.8 руб). Оформляю заказ за 7.8 руб, через пару минут его начали собирать и еще через несколько минут звонит сборщик и говорит что заказ собран, не получается оплатить, не хватает средств на карте. Спрашиваю сколько не хватает говорит 494 рубля, говорю отменяйте заказ, забыл пополнить карту, перезакажу. Попытался оформить заказ повторно, пишет такого промокода нет. С новой симки набираю другие товары, пытаюсь применить промокод, пишет такого промокода нет. Опять беру новую симку, оформляю заказ через новое устройство, на соседний адрес, в корзину кладу другие товары. Пром применяется, заказ оформляется за 7.8 руб, но на этапе сборки пром снова слетает, звонит сборщик, говорит что не достаточно средств на карте и заказ отменяют. Пром либо уже не рабочий, либо делаю что то не так.
Все отлично прошло, на товары со скидкой не действует, доставка бесплатная и без опции пакет, 510 товары + упаковочный пакет 8 заплатил 18, уже привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не так - пытаешься заказать с карты, на которой не замораживается полная сумма заказа. Закажи на чуть больше 500, примени промо, и уже в процессе контролируй сумму списания
Ерунда, оплатил картой где было 50р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарствую, все получилось. Удачно зашел в тему.
 
Дайте пожалуйста промокод на перекресток
 
  • Angry
Реакции: Wanderer64
  • Wow
  • Angry
Реакции: alekcdn и derik12
Дайте пожалуйста промокод на перекресток
Подскажите пожалуйста промокод в Перекресток.
Какой пром на перек сейчас рабочий?
Напишите и мне пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поделись промиком плиз
Скрытое содержимое для пользователей: Elena27, Рус901, Татильда, derik12, alekcdn, Crazy., Aquifex
 
Последнее редактирование:
И мне промик в Перек😊
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а нужно приложение каждый раз обнулять? - не соблюдено условие промокода пишет
 
  • Like
Реакции: alekcdn
У меня уже не работают, 3 заказа сделала. Но щас еще перепроверю, возможно фродит. Ибо у перека фрод жесткий и баны по адресу и устройству быстро выписывают
 
У меня уже не работают, 3 заказа сделала. Но щас еще перепроверю, возможно фродит. Ибо у перека фрод жесткий и баны по адресу и устройству быстро выписывают
Сделал сейчас заказ в Перекрёстке с промокодом. Причём сработал на заказ меньше, чем 500 рублей.

Screenshot_2023-06-04-16-42-42-62_fe3812c8e83699d65520f40bb0a64fc9.jpg
 
Последнее редактирование:
Не выдерживает абуза перекрёсточек. Лаги жуткие на сайте
 
Фикс??? Пишет от 2к промо работает.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Все, сдохли промики Перекрестка... Вернее, от 2000 теперь применяются.
 
Какой-то с 6 в начале, был на пепере но его снесли зачем-то
Ну и правильно, слишком просто им достаются такие промики жирные.

Такой священный Грааль должен на мипеде оставаться.