Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
в СМ на любой заказ из перекрестка от 1500 300prk
 
Товарищи, на Я.Еду есть сейчас что-то выгоднее рефок 30% от 900? А то, с такими ценами на газировку, надо брать пока дают
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Aquifex
  • Sad
  • Like
Реакции: Рус901 и Alex122
Добрый день. Деливери из ресторана что то не выходит заказать. Установил эмулятор, первый раз, но все равно пишет, что уже был заказ на аккаунте. У кого то работает, или я рукожоп?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1685628711442.png
 
СБЕРМАРКЕТ
Скидка 1000 рублей на заказ от 2000 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Правила акции
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Татильда
Кароче см меня задушил, еще вчера норм заказывал 1000/2000, сегодня и карту, и ip, и адрес доставки меняю, все равно отменяет. Номер в комментарии тоже разный ставлю, отмена сразу идет. Может еще что то сделать нужно, не подскажите?
 
Добрый день. Деливери из ресторана что то не выходит заказать. Установил эмулятор, первый раз, но все равно пишет, что уже был заказ на аккаунте. У кого то работает, или я рукожоп?
Надо номер телефона попробовать другой, чаще всего в этом дело
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Кароче см меня задушил, еще вчера норм заказывал 1000/2000, сегодня и карту, и ip, и адрес доставки меняю, все равно отменяет. Номер в комментарии тоже разный ставлю, отмена сразу идет. Может еще что то сделать нужно, не подскажите?
номер в комментариях попробуй вообще не указывать.
 
  • Like
Реакции: Milushka и Alex122
  • Like
Реакции: MilkyWay
Подскажите, пожалуйста, а до какого числа будут действовать промо в Сбермаркет 500/1000, 750/1500 и тд?