Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Камрады, в профильной теме не ответили, спрошу здесь: за номер в комментарии см банит заказ? Ничего не изменилось?
Да, если не первый-второй раз пишешь один и тот же номер.
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
Подскажите как сейчас в ДК заказывать ?
Раньше просто клон сялми делал и заказывал, сейчас сделал клон, начинаю входить в акк, а ДК сразу выдает мне ещё 10 моих старых номеров, типо привет может в какой старый зайти хочешь, далее естественно говорит, что заказ не первый)
 
В сбермаркете 750/1500 это пздц жир.. :oops:
 
Доброе утро. Кто нибудь пробовал сегодня применять 1000 от 2000 на первый заказ из СберМегаМаркета? У меня не проходит. Кто то может помочь, чтобы сработал?
 
Доброе утро. Кто нибудь пробовал сегодня применять 1000 от 2000 на первый заказ из СберМегаМаркета? У меня не проходит. Кто то может помочь, чтобы сработал?
Он вроде закончился
 
Кто-нибудь знает, почему не получается привязать карту к деливери на планшете? Даже если нажимаю оплатить заказ без ввода промокода вылезает вот такая ошибка.
 

Вложения

  • IMG_20230526_140054_190.jpg
    IMG_20230526_140054_190.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 209
Попробуй сменить ресторан, если не поможет, то видимо этот планшет не для абуза деливери)
Из магазина должен был заказать)
Самое интересное, что привязал карту в том же профиле в режиме инкогнито, вернулся в приложение - и пусто.
Видимо действительно антиабузерский планшет😅
 
Камрады, в профильной теме не ответили, спрошу здесь: за номер в комментарии см банит заказ? Ничего не изменилось?
практически за любой коммент банят если он состоит из цифр
 
  • Haha
Реакции: shev
Камрады, в профильной теме не ответили, спрошу здесь: за номер в комментарии см банит заказ? Ничего не изменилось?
Я всегда оставляю коммент с номером тел.для сборщиков. Пока не банили ещё.
 
  • Like
Реакции: Nukuta023 и shev
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Народ, как в я.еде промокод вводить через блюстакс?
Корзину собрал, адрес ввел, карту привязал, а на кнопку Промокод не нажимается и все...из браузера пишет, что на данной платформе промо не работает (ну это старая тема, я в курсе), а вот через эмулятор как?
 
Народ, как в я.еде промокод вводить через блюстакс?
Корзину собрал, адрес ввел, карту привязал, а на кнопку Промокод не нажимается и все...из браузера пишет, что на данной платформе промо не работает (ну это старая тема, я в курсе), а вот через эмулятор как?
Хз, я деливери использовал пару раз на продукты, там нажимается, через memu
 
Не знаю было или нет. В Тинькофф денежная жаба, у меня выпало вторым подарком кеш 20% для деливери.
Screenshot_2023-05-27-22-45-23-668_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Screenshot_2023-05-27-22-45-05-930_com.idamob.tinkoff.android.jpg
screenshot_2023-05-27-22-47-36-499_com-idamob-tinkoff-android-jpg.623993
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-27-22-47-36-499_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-05-27-22-47-36-499_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    434,2 KB · Просмотры: 360
  • Like
Реакции: Sofiko и Shameless