Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
СБЕРМАРКЕТ лег или мне бан прилетел?
1685265219435.png
 
СМ заработал у меня
 
Коллеги, есть на Самокат что-то интереснее, чем 200/800? Или только через см?
 
Бро, чем тебе сбермаркет не нравится 500/1000, или 750/1500 ну или если совсем мажор 1000/2000
Дак человек спросил конкретно про приложение Самокат, я подсказал. Он, наверное, и сам знает про СМ, т.к. упомянул его в сообщении
 
Сбермаркет отменяет заказы, карта новая, регистрация новая, в комментариях повторяющий тел, из-за него могут? Как обходить? или по адресу отменяют?
 
Сбермаркет отменяет заказы, карта новая, регистрация новая, в комментариях повторяющий тел, из-за него могут? Как обходить? или по адресу отменяют?
Сбермаркет твой телефон в черный список внёс, пока не уберёшь, так и будут отмены.
Може попробовать коверкать его посильнее, хотя бы часть номера буквами писать.
 
  • Like
Реакции: FreeFly
Кто знает, снимет ли яндекс бан дома через некоторое время?
 
Кто знает, снимет ли яндекс бан дома через некоторое время?
Снимает. Точно не знаю через сколько, но у меня недели через три начинали оформляться заказы после бана, раньше не проверял.
 
Ребят вы сравнивали цены если заказывать напрямую с сайта ресторана и Яндекс еды и деливери клаба? В деливери не нашел Роллы которые искал, но в целом они дороже. А вот у у Яндекса вышло примерно на 35 процентов дороже чем через ресторан?
И какие сейчас самые нормальный промики Яндекс еды?
 
Ребят вы сравнивали цены если заказывать напрямую с сайта ресторана и Яндекс еды и деливери клаба? В деливери не нашел Роллы которые искал, но в целом они дороже. А вот у у Яндекса вышло примерно на 35 процентов дороже чем через ресторан?
И какие сейчас самые нормальный промики Яндекс еды?
хлам, скидка максимум 20% Кудрин-жадный очень.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ребят вы сравнивали цены если заказывать напрямую с сайта ресторана и Яндекс еды и деливери клаба? В деливери не нашел Роллы которые искал, но в целом они дороже. А вот у у Яндекса вышло примерно на 35 процентов дороже чем через ресторан?
И какие сейчас самые нормальный промики Яндекс еды?
Это не Яндекс и деливери, это сами владельцы рестов ставят цену примерно ваше на сумму комиссии которую берут эти сервисы за листинг у себя, там примерно 30 процентов и есть
 
  • Like
Реакции: Alex122 и shev
Товарищи, на Я.Еду есть сейчас что-то выгоднее рефок 30% от 900? А то, с такими ценами на газировку, надо брать пока дают
EE965559-95E5-45AE-A13B-A08412DCB169.jpeg
 
  • Like
Реакции: tatiг и Alex122