Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Серьезно каждый раз новое второе пространство? Это же ппц как долго, плюс ещё в гугл аккаунт зайти чтобы скачать приложение...

С самокатом все просто: чистишь все данные, сброс рекламы и полетели.
Минута от силы, а в гугл заходить не обязательно: в настройках переносишь приложение из первого пространства и все
Но, тут, конечно, зависит от смарта, если он медленный, то и процесс будет не быстрым
 
какой промо сейчас есть на сбермаркет от 1500?
 
Подскажите, какими почтовыми сервисами пользуетесь для мультиакаунтов, чтобы без привязки номера телефона? Я использовал латвийский inbox.lv, но они ввели обязаетльную привязку телефона и заблокировали почты без нее(
 
Подскажите, какими почтовыми сервисами пользуетесь для мультиакаунтов, чтобы без привязки номера телефона? Я использовал латвийский inbox.lv, но они ввели обязаетльную привязку телефона и заблокировали почты без нее(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого есть повторные на Сбермаркет 600-750, поделитесь пожалуйста. Можно за деньги.
 
Тоже ищу промокод на сбермаркет на повторный, которые рассылали. Готов приобрести.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не, мне на постоянку, например чтобы привязать к аккаунту СМ и получать промики
Для временной я использую temp-mail или mailinator
 
Что сейчас актуально? промик бы на сбер или 5ку от 1000-1500
 
Подскажите, какими почтовыми сервисами пользуетесь для мультиакаунтов, чтобы без привязки номера телефона? Я использовал латвийский inbox.lv, но они ввели обязаетльную привязку телефона и заблокировали почты без нее(
mail.ru
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
самокат у всех поломался или только у меня ???
 
самокат у всех поломался или только у меня ???
Да и пусть сломанный будет с ихними ценами там всё равно делать нечего даже с промокодами. Раньше у них были честные скидки если 50% ставят значит это реально 50% от цены а сейчас они цены дико задрали вон посмотрите на шоколадную пасту milka ну стоит на неё 50% скидка и что дальше она в магазине в том же самом магнит стоит дешевле то есть они заранее задрали на неё цену.
 
На мой взгляд, цены в самокате сейчас не намного больше, чем в др сетях. По сравнению, как год назад было, тогда реально было дорого
 
Да и пусть сломанный будет с ихними ценами там всё равно делать нечего даже с промокодами. Раньше у них были честные скидки если 50% ставят значит это реально 50% от цены а сейчас они цены дико задрали вон посмотрите на шоколадную пасту milka ну стоит на неё 50% скидка и что дальше она в магазине в том же самом магнит стоит дешевле то есть они заранее задрали на неё цену.
Я не знаю, что вам все не так, но многим он очень заходит! И скидки есть реально хорошие, да и цены на те же яйца, к примеру, или молоко вполне обычные.
 
да есть позиции которые в самокате дороже чем в других магазинах, но за то там и собственная продукция неплохая(йогурты просто пушка) и много товаров которых нет в обычных магазинах(пятерки,магниты и тд) + нравится что всегда все позиции правильно показывает, а не как в других магазинах, что несколько товаров при сборке уже отсутствуют. ну а про доставку за 15-20 минут вообще молчу) даже с магнита который через дом от меня, везут минимум 30 минут