Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто-нибудь знает, где сейчас фармят 600/1400 самокат? Или знает кто-нибудь где его взять можно?
 
Или знает кто-нибудь где его взять можно?
Взять можно под спойлером ниже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На мой взгляд, цены в самокате сейчас не намного больше, чем в др сетях. По сравнению, как год назад было, тогда реально было дорого
по ряду позиций на ДК накидывают поболее самоката. ИХМО ЯЕ подешевле остальных, но скидки относительно жидкие.
 
  • Wow
Реакции: shev
по ряду позиций на ДК накидывают поболее самоката. ИХМО ЯЕ подешевле остальных, но скидки относительно жидкие.
Дк и яеда ничего не накидывают от себя, кроме сервисного сбора. У них каталог напрямую из магазина
 
  • Like
Реакции: Danishman и shev
Дк и яеда ничего не накидывают от себя, кроме сервисного сбора. У них каталог напрямую из магазина
Значит что-то по скидкам не докручиваю от магазинов.(ДК) я пару дней назад мониторил овощи,мясо у них в яе и см. Из того что помню в ленте куриная печень)) на 40+р была дороже яе и чуть меньше см.
 
Значит что-то по скидкам не докручиваю от магазинов.(ДК) я пару дней назад мониторил овощи,мясо у них в яе и см. Из того что помню в ленте куриная печень)) на 40+р была дороже яе и чуть меньше см.
В ДК указана не конечная стоимость, т.к. она, как и в СМ, пересчитывается после сборки заказ
 
  • Like
Реакции: Danishman
В ДК указана не конечная стоимость, т.к. она, как и в СМ, пересчитывается после сборки заказ
Спорить не стану;) но по факту я ленту последний раз разложил: мясо и молочку взял в яе) , а все остально добирал в дк, получилось повыгоднее))
 
я покупаю часто в ленте, как офлайн магазин, так-же онлайн лента и в ленте через СМ и ЯЕ.
В офлайн ленте часто доп. скидки на разные группы товары, причем в гипер и в супер ленте разные скидки. Не все они распространяются даже на онлайн ленту. Часто еще есть индивидуальные предложения привязанные к номеру карты лояльности.
+ доп. скидки по штрих кодам только на кассе с разными группами товаров в разные дни.

В СМ и ЯЕ цены стоят как в ленте с картой клиента. Цены чаще всего +/- совпадают, всегда проверяю с сайтом ленты. Расхождение бывает, но обычно не значительное. Но бывают. И иногда даже бывает в меньшую сторону через ЯЕ или СМ чем в самой ленте.
Но личных купонов или их регулярных скидок по группам тут не увидать. Зато тут выгодно полировать сверху купоном 500/1500.

Но все равно иногда хожу в офлайн ленту, так-как их сладкой кулинарии в ЯЕ и СМ практически нет, или когда в ленте скидки на определенные группы товаров 40-50%.
 
  • Like
Реакции: GTF
на я.маркет на первый заказ есть что то, кроме рефки?
 
  • Sad
Реакции: shev
ребят, а подскажите сайты для покупки номеров, на 5сим у меня на любой сервис почему-то перестали приходить коды, а вак смс переодически отваливается и просто не загружается
 
Всем привет, есть у кого промик 600/1400 самокат?, Спасибо ребята
 
  • Like
Реакции: Aleksandr_Kot
что со сбермаркетом не так?
прислали письмо на мой старый основной акк, что скучают, предлагают 700 от 1.5к. письмо вчерашнее, действует до конца марта. но при попытке поюзать на любом акке пишет "Лимит по использованию промокодов исчерпан". типа их где-то фармили и оно уже отключено?
 
что со сбермаркетом не так?
прислали письмо на мой старый основной акк, что скучают, предлагают 700 от 1.5к. письмо вчерашнее, действует до конца марта. но при попытке поюзать на любом акке пишет "Лимит по использованию промокодов исчерпан". типа их где-то фармили и оно уже отключено?
Смс приходило?
 
при попытке поюзать на любом акке пишет "Лимит по использованию промокодов исчерпан". типа их где-то фармили и оно уже отключено?
типа твой пром сбрутили и заюзали уже