Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему?
Делаю новорега в самокате, на клоне Miui, (сбрасываю рекл идентификатор, меняю IP, новая симка, делаю новый клон в смартфоне) все прокатывает, промик приминяется, нет проблем с заказом, но вот что меня напрягает, так это, когда я захожу в клон приложения, он все адреса моих доставок помнит, целый список вываливает. Мне даже иногда страшно становится!
Спасибо!
Может кто сталкивался с этим?
Если у вас miui, зачем вы мучаетесь со всеми сбросами? Новое второе пространство каждый раз и все, никаких проблем.
 
Если есть у кого промик (или пара)) лишний 600/1400 на самокат, буду благодарна. Спросила в личку, но пока не ответили. Где их добывают вообще?
Скрытое содержимое для пользователей: Elena27
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже хочу 600/1400 самокат, пожалуйста
 
Всем привет
Новая симка, ввожу промик на 800/300, пишет «промокод нельзя использовать снова», че делать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видят все кроме него
 
Если у вас miui, зачем вы мучаетесь со всеми сбросами? Новое второе пространство каждый раз и все, никаких проблем.
Серьезно каждый раз новое второе пространство? Это же ппц как долго, плюс ещё в гугл аккаунт зайти чтобы скачать приложение...

С самокатом все просто: чистишь все данные, сброс рекламы и полетели.
 
Серьезно каждый раз новое второе пространство? Это же ппц как долго, плюс ещё в гугл аккаунт зайти чтобы скачать приложение...

С самокатом все просто: чистишь все данные, сброс рекламы и полетели.
В гугл заходить не нужно, если самик установлен в первом пространстве - можно перенести его во второе в настройках ВП. С самокатом так просто "чистишь все данные, сброс рекламы и полетели." у меня например давным давно не работает.
 
Лента.Онлайн, не знаю, был ли и до какого, но сегодня подействовал на старый акк, 400 от 2000, суммируется со скидками+бесплатная доставка:

из приложения уведомление, до 26.03, 500 от 2500, суммируется со скидками+ бесплатная доставка:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВВ
 
Последнее редактирование:
Кто где симки берет сегодня для Самоката? Больше 20 попробовал на 5сим ничего не приходит…
 
Пришлите в личку пожалуйста у кого есть какой промокод на повторный заказ во ВкусВилл.Большое спасибо!
 
А что с smshub? Уже несколько дней не открывается.
 
На самокат сейчас есть 300/700 скидка?
 
  • Angry
Реакции: shev
Серьезно каждый раз новое второе пространство? Это же ппц как долго, плюс ещё в гугл аккаунт зайти чтобы скачать приложение...

С самокатом все просто: чистишь все данные, сброс рекламы и полетели.
С самокатом ещё проще, рекламный идентификатор можно удалить вообще. Останется только данные Самоката почистить и IP сменить.
 
На Деливери продукты что сейчас есть рабочее?
 
На старые почты сбермаркет присылает промо 650 от 1490 до 31.03 на повторный заказ. При вводе промо скидка 700 от 1490. Промо не привязан к телефону.
 
  • Like
Реакции: yu01