Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
От самоката с 5сим приходят смс сегодня ??
Чет ну никак не хотят.
 
Напомните, пожалуйста, промик самоката 600/1400 до какого числа живет? Почему-то думал, что до 23 они были, а они до сих пор применяются.
Также могу раздать парочку под личный хайд нуждающимся.
можно промик 🙄
 
  • Like
Реакции: egoka
Если есть у кого промик (или пара)) лишний 600/1400 на самокат, буду благодарна. Спросила в личку, но пока не ответили. Где их добывают вообще?
 
Если есть у кого промик (или пара)) лишний 600/1400 на самокат, буду благодарна. Спросила в личку, но пока не ответили. Где их добывают вообще?
в едадил добывали.

Скрытое содержимое для пользователей: Elena27
 
  • Like
Реакции: Elena27
Самокат выдаёт на промокоды : "промокод нельзя использовать снова". Промо из сети. Это промо прокисли или палит?
 
Тоже хочу 600/1400 самокат, пожалуйста
 
Дайте мне тоже промик 600/1400
Пожаалуйста)
 
Привет, друзья и подруги есть какие промики продуков купить выгодно
 
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему?
Делаю новорега в самокате, на клоне Miui, (сбрасываю рекл идентификатор, меняю IP, новая симка, делаю новый клон в смартфоне) все прокатывает, промик приминяется, нет проблем с заказом, но вот что меня напрягает, так это, когда я захожу в клон приложения, он все адреса моих доставок помнит, целый список вываливает. Мне даже иногда страшно становится!
Спасибо!
Может кто сталкивался с этим?
 
Заходишь почитать, что нового, а тут на 3 страницы только и видно - "ой, а мне промик". Ну напишите вы в личку человеку, ну потом же ваш личный спам всем читать
 
Добрый день, а кто через какие приложения клоны делает?