Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
что со сбермаркетом не так?
если есть к этому аккаунт доступ, напиши в поддержку с сайта о том, что прислали недействительный код и вероятно заменят
 
  • Like
Реакции: Lulin
никак не могу обойти защиту delivery, промокод вроде бы привязался, но пишет что-то пошло не так(
 
Здравствуйте,600 с 1400 нет скидки на самокат у кого-нибудь,видел вчерашнее сообщение,там не работают
 
Здравствуйте,600 с 1400 нет скидки на самокат у кого-нибудь,видел вчерашнее сообщение,там не работают
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для пользователей: SeregaGod
 
никак не могу обойти защиту delivery, промокод вроде бы привязался, но пишет что-то пошло не так(
В другой теме наткнулся на совет убрать комментарий, мне помогло. Тоже час сидел пытался обойти.
 
Мне пришло смс с промиком 500/1000 на продукты СММ. Тоже не работает.
500/1000 действует только на это --Ссылка удалена-- (ну разве что не только москва, вероятно, другие города дискаунтера просто не проверял)
 
Лента.Онлайн, не знаю, был ли и до какого, но сегодня подействовал на старый акк, 400 от 2000, суммируется со скидками+бесплатная доставка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
из приложения уведомление, до 26.03, 500 от 2500, суммируется со скидками+ бесплатная доставка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВВ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А в чем лайфхак для любителей рефкодов? Два заказа об'единятся, в один, но второй заказ уже без прома будет. Выгоднее сделать два заказа с разных новорегов, установив разные лп на каждом
 
что со сбермаркетом не так?
прислали письмо на мой старый основной акк, что скучают, предлагают 700 от 1.5к. письмо вчерашнее, действует до конца марта. но при попытке поюзать на любом акке пишет "Лимит по использованию промокодов исчерпан". типа их где-то фармили и оно уже отключено?
Вы на этот аккаунт уже делали заказ с таким же по скидке промо?
У меня так было, когда хотела сделать еще один заказ с такой же скидкой. На другом аккаунте прошло
 
Вы на этот аккаунт уже делали заказ с таким же по скидке промо?
У меня так было, когда хотела сделать еще один заказ с такой же скидкой. На другом аккаунте прошло
Выяснилось, что 700/1490 это тот же самый пром 650/1490, который присылался ранее. Т.е. если использовали 650, то 700 использовать уже не получится
 
Последнее редактирование:
Выяснилось, что 700/1490 это тот же самый пром 650/1490, который присылался ранее. Т.е. если использовали 650, то 700 использовать уже не получится
У меня было, что его кто-то подобрал когда была волна подборов 🙂
 
Всем привет. Вчера на телефоны пришли промокоды на СММ 500/1000.
СММ поставил минималку 1500. Чёрт с ним, я даже на 1500 согласен.
НО как бы я не старался, хоть на 10000 корзину набираю - пишет, что промокод действует от 1000.
Как-то можно обойти?
 
Всем привет. Вчера на телефоны пришли промокоды на СММ 500/1000.
СММ поставил минималку 1500. Чёрт с ним, я даже на 1500 согласен.
НО как бы я не старался, хоть на 10000 корзину набираю - пишет, что промокод действует от 1000.
Как-то можно обойти?
вам в тему СММ https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4567992
 
  • Like
Реакции: Corsten
В другой теме наткнулся на совет убрать комментарий, мне помогло. Тоже час сидел пытался обойти.
Я пока тот аккаунт не победил, пробовал и с комментарием и без. На втором тоже упирался, но там я адрес сменил и как-то прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
способ оплаты поменяй
не помогло, пришлось аккаунт другой использовать. А если упрямо пишет , что не первый заказ, а аккаунт новый, в чем мб дело?
 
А промики 600/1400 самокат сегодня последний день или завтра последний ??
 
Всем привет. Вчера на телефоны пришли промокоды на СММ 500/1000.
СММ поставил минималку 1500. Чёрт с ним, я даже на 1500 согласен.
НО как бы я не старался, хоть на 10000 корзину набираю - пишет, что промокод действует от 1000.
Как-то можно обойти?
Если вкратце - выбирай только продукты и только из раздела мегавыгода