Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
К сожалению, не знаю.
Меня палили именно по номеру квартиры и не давали применить промокод.
Стал указывать только номер дома и подъезда с комментарием, что заберу заказ возле подъезда - всё было хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как он может баниться, если дома бывают многоподъездные (многоквартирные)? Например, у нас 12 подъездов по 40 квартир.
Не думаю, что такое возможно. Банят именно по номеру квартиры
У Яндекса например возможно) зависит от наглости арбузера и плевать что дом многоподъездный 🥸
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
У Яндекса например возможно) зависит от наглости арбузера и плевать что дом многоподъездный 🥸
Да возможно антифрод подкрутили!
Ведь это теперь яндекс по факту) а у яндекса есть яндекс карты)))
В общем нужно потестить и понять что палится!
 
Да возможно антифрод подкрутили!
Ведь это теперь яндекс по факту) а у яндекса есть яндекс карты)))
В общем нужно потестить и понять что палится!
Попробуйте еще сделать заказ через приложение-клонер ( например: 2Accounts или Multiple Accounts )
 
Вот и Магнит вслед за Пятеркой сдулся.
Дорогие блогеры, спешим сообщить вам, что с 23 января 2023г. скидка в 20% по промокоду блогера в приложении Магнит Доставка не суммируется с другими скидками и акциями.
 
Да возможно антифрод подкрутили!
Ведь это теперь яндекс по факту) а у яндекса есть яндекс карты)))
В общем нужно потестить и понять что палится!
Ну вот у меня целый жк забанен на применение промокодов 😂 заказов за все время 500+
 
  • Wow
Реакции: aurweda2000
У Яндекса например возможно) зависит от наглости арбузера и плевать что дом многоподъездный 🥸
Бан полностью, даже если квартиру указываешь реально новую или бан на номер дома, когда он без указания квартиры?
 
ну у меня было, что конкретный дом вбиваешь и слетает скидка
У нас тут есть районы, где плотненько стоят дома пусть не как у знаменитого "Кудрово, Областная улица, дом 1", где 3708 квартир, но по нескольку сотен точно. Один абузер легко может окучить несколько таких домов по соседству с собой. Так у яндекса очень быстро город закончится. Должно быть что-то ещё палит, кроме адреса.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Бан полностью, даже если квартиру указываешь реально новую или бан на номер дома, когда он без указания квартиры?
Весь жк в бане на применение промо 🥲
 
У меня сначала заблокировали квартиру, причём можно указать домофон, этаж, подъезд, все нормально. Потом заблокировали мой дом и соседний. Пишет, что промокода не существует или был использован, если в этом же аккаунте поставить соседнюю улицу, то все ок. Так что блокируют полностью дом на применение промокода и дают возможность использовать в этом же акке в другом доме
 
По магниту из DC
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По магниту из DC
а как сейчас с отменой заказа через чат? до перехода dc в яе, если собирали невидимки, я писала в чат, чтобы отменили заказ, его отменяли и деньги возвращали. а яндекс еда в то время отвечала, что заказ отменить можем, но деньги не вернём. сейчас у деливери можно без проблем отменить собранный заказ, или они стали зажимать деньги как яндекс?
 
а как сейчас с отменой заказа через чат? до перехода dc в яе, если собирали невидимки, я писала в чат, чтобы отменили заказ, его отменяли и деньги возвращали. а яндекс еда в то время отвечала, что заказ отменить можем, но деньги не вернём. сейчас у деливери можно без проблем отменить собранный заказ, или они стали зажимать деньги как яндекс?
Я в комментариях пишу , чтобы убрали чего нет - пока все убирают) , за просрочку тоже оперативно возвращают в чате
 
  • Like
Реакции: sid.13