Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ребята, что сейчас по промо актуально на лавку?)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Present02 не работает?
В нашем городе такой промокод на скидку 600 от 1500 еще работает.
Уже давно все презенты закрыли. Остались, вроде как, только автобусные и лифтовые. Под все ли города или нет - это не знаю...
К сожалению, не знаю.
Меня палили именно по номеру квартиры и не давали применить промокод.
Стал указывать только номер дома и подъезда с комментарием, что заберу заказ возле подъезда - всё было хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как он может баниться, если дома бывают многоподъездные (многоквартирные)? Например, у нас 12 подъездов по 40 квартир.
Не думаю, что такое возможно. Банят именно по номеру квартиры
Да легко, и это очень хорошая защита от абуза. Как правило банятся таким образом только акки без заказов (а это новореги), а как всем известно Плавки давно не выпускают промы для постояльцев. А тот кто имеет намерение заказать товары в Лавке как новый может сделать это и без промо. Здесь всё продумано до мелочей, так что задеты только абузеры по факту. Всё оценено и посчитано;)

Да и многоходовка в виде базовой скидки 30% сразу на ассортимент, а она может замениться промокодом в 35-40%. На не большие корзины это не ощутимо, поэтому вероятность не оформления у НЕ абузера стремится к нулю, значит конверсии быть.
 
  • Like
Реакции: /life и huanghe sun
поэтому вероятность не оформления у НЕ абузера стремится к нулю, значит конверсии быть
Осталось корреляционно-регрессионный анализ провести и можно на кандидатскую степень претендовать :D
 
Чтобы проверить, что у тебя реальный бан адреса, нужно попробовать заказать без промо, если заказ пройдет, то значит где то палишься. У меня знакомого банили на полгода где то, из за того, что он постоянно ругался из за заказов, не то качество не тот размер и т.п.
Ругался поди ради извинительных промо, типа на 300-400рэ без минималки :wink:
 
Уже давно все презенты закрыли. Остались, вроде как, только автобусные и лифтовые. Под все ли города или нет - это не знаю...
Не знаю, как все, но Present07 (Челябинск) работает. Сегодня делал заказ в СМ с применением этого промокода. Промокод при сборке товаров не слетел и заказ привезли
 
  • Like
Реакции: Konstantin__
Не знаю, как все, но Present07 (Челябинск) работает. Сегодня делал заказ в СМ с применением этого промокода. Промокод при сборке товаров не слетел и заказ привезли
Видать криво настроили, должны были все разом схлопнуться. Не первый раз за ними такой грешок наблюдаю, на повторные тоже работают до определенных дат, а по факту еще +день, два, неделя-две бывает (Зельгрос щас так пашет). На промах для определенных магазов это особенно ощутимо. JAn400 недавно работал больше на ~12 часов, не думаю, что это жест доброй воли)
 
Видать криво настроили, должны были все разом схлопнуться. Не первый раз за ними такой грешок наблюдаю, на повторные тоже работают до определенных дат, а по факту еще +день, два, неделя-две бывает (Зельгрос щас так пашет). На промах для определенных магазов это особенно ощутимо. JAn400 недавно работал больше на ~12 часов, не думаю, что это жест доброй воли)
да, их отключили, но потом включили как-то ограниченно.
Волгоград present01 снова вот работает
 
  • Like
Реакции: T-1000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
rj4c1ysx5 400/1490 для повторных. Работает не у всех, действует до 31.01
 
  • Like
  • Love
Реакции: qwertyk и Atsu
А какие сейчас промики на яндекс есть? из магазинов) кроме 20% рефки, что то покрупнее есть?
 
  • Like
Реакции: kir7154

Вложения

  • Screenshot_20230127_210306_Chrome.jpg
    Screenshot_20230127_210306_Chrome.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 144
Попробуйте применить промокод
"Промокод принадлежит другому пользователю" - такая ошибка вылезает. Может кто знает как лечить? (лучше в личку или под хайд)
 
Эти коды работают не на всех акках, поэтому решила, что хайд не нужен
Я проверила. у меня он сначала применился на 2 акках. давал 400/1500. но пока набирала корзину уже написал: "лимит использования исчерпан". Видать где-то еще его перевыложили и много кто пытался использовать. Или вообще на 1 использование был.