Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Увеличьте сумму заказа и проверьте, что будет ..
 
Сейчас у нас показывает высокий спрос и доставка платная 149 р. Сборка 59. (магнит)
Из-за высокого спроса возможно такое. У меня было так в новогодние праздники.
Вчера делал заказ в СМ из Магнита. Промокод Present на 600 полностью применился + 29Р сборка.
Что касается вашего промокода, то мне кажется, что вам выдали процентный промокод, наподобие реферального, который в условиях 500/1500, а на деле скидка меньше.
 
Из-за высокого спроса возможно такое. У меня было так в новогодние праздники.
Вчера делал заказ в СМ из Магнита. Промокод Present на 600 полностью применился + 29Р сборка.
Что касается вашего промокода, то мне кажется, что вам выдали процентный промокод, наподобие реферального, который в условиях 500/1500, а на деле скидка меньше.
Это не процентный. При вводе показывает что на 600/1500, а по факту меньше получается.
 
С промом "СБЕРМАРКЕТ" было все нормально ...
 
Есть ли кд/колво на перевыпуск у тинькова? пишет не удалось перевыпустить
 
Есть ли кд/колво на перевыпуск у тинькова? пишет не удалось перевыпустить
Это бан. Теперь не сможете перевыпускать и открывать новые. Все рано или поздно к этому приходят.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Возможен ли бан сбермаркета по адресу , сегодня пытался как обычно заказать по промику 1500/600, отменяет заказ
 
Есть ли кд/колво на перевыпуск у тинькова? пишет не удалось перевыпустить
Мне в ТП сказали 10 шт/мес перевыпусков, когда тоже в очередной раз не смогла перевыпустить. Вот месяц прошел и спокойно перевыпустила виртуалку. И как я понимаю, 10шт перевыпусков у меня не зависимо от количества карт
 
Последнее редактирование: