Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
как понять с невидимками?
Товар, которого нет в наличии. К примеру, у Вас скидка 500/1500, набираете на 501р того, что нужно, а остальное добираете тем, чего у них нет и получается скидка 500/501р. А вот какая схема по поиску "невидимок" не знаю. То, что работало раньше, не работает сейчас
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Кто как сейчас проходит фрод Яндекс\Деливири?
В incognition уже не работает, новые карты, устройства и номера, ничего не помогает.
 
Кто как сейчас проходит фрод Яндекс\Деливири?
В incognition уже не работает, новые карты, устройства и номера, ничего не помогает.
Может просто адрес в бане на акции
 
Здравствуйте. Есть сейчас промо на Пакет для «без активной подписки»?
 
на северо-западной стороне не работают почему-то
Пробуйте другие магазины. Мой адрес в 50 км от МКАД, причем Окей и Глобус ближе ко мне чем Метро. Однако в Метро не срабатывает 600/1500 в отличие от остальных.
 
  • Like
Реакции: golovalina
Пробуйте другие магазины. Мой адрес в 50 км от МКАД, причем Окей и Глобус ближе ко мне чем Метро. Однако в Метро не срабатывает 600/1500 в отличие от остальных.
да, пробовал Метро, Глобус, Ашан (в том числе Ашан супермаркет), Магнит, Пятерочка, Дикси - ни в одном не работает
 
  • Like
Реакции: shev
Да 600/1500 оч не хватает в Краснодаре
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и RestorDruid
У кого-нибудь был бан в сбермаркете , менял карту, квартиру, все равно отменяют заказ, что можно сделать , в поддержке пишут, что заказываю не в первый раз...
 
У кого-нибудь был бан в сбермаркете , менял карту, квартиру, все равно отменяют заказ, что можно сделать , в поддержке пишут, что заказываю не в первый раз...
Чтобы проверить, что у тебя реальный бан адреса, нужно попробовать заказать без промо, если заказ пройдет, то значит где то палишься. У меня знакомого банили на полгода где то, из за того, что он постоянно ругался из за заказов, не то качество не тот размер и т.п.
 
Чтобы проверить, что у тебя реальный бан адреса, нужно попробовать заказать без промо, если заказ пройдет, то значит где то палишься. У меня знакомого банили на полгода где то, из за того, что он постоянно ругался из за заказов, не то качество не тот размер и т.п.
А он каждый раз на новый аккаунт заказывал?
 
А он каждый раз на новый аккаунт заказывал?
Да и по каждому заказу практически бузил. На полгода ему адрес забанили даже без промо. Делает заказ, через некоторое время отмена.
 
  • Like
Реакции: Piterpetrelli