Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СБЕРМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Когда уже деливери выкатит промокод на магнит?)
До НГ был 200 - 2000 вроде!
Сейчас нету ничего(((
Может после праздников!!!
 
Когда уже деливери выкатит промокод на магнит?)
До НГ был 200 - 2000 вроде!
Сейчас нету ничего(((
Может после праздников!!!
угар такой? там 25% от любой суммы, правда карту требуют привязать
 
угар такой? там 25% от любой суммы, правда карту требуют привязать
Что за 25% от любой суммы?
Не угар, целый год почти заказывал с отменой части позиций товара, то биш только на номинал скидки (200, 300, 400р.)
Но как Яндекс монополизировал Деливери, то что - то акции с промиками на магнит стали тухнуть.
 
Последнее редактирование:
Что за 25% от любой суммы?
Не угар, целыйодп очти заказывал с отменйо чатси товара, то биш только на номинал скидки.
Но как Яндекс монополизировал Деливери то что - то акции с промиками на магнит стали тухнуть.
На 25% это для новорегов от любой суммы в магазинах вроде как. В ветке с реферальными промо можно поглядеть
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Подскажите промо диливери 400/999 на ресты не на первый заказ? Вчера здесь видел, сейчас найти не могу. Сайт через очко работает

Нашёл VJ8IZET3
В условиях акции, такие промокоды только на первый заказ
 
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот это не работает, набирал товары как в разделе Супермаркет (Ашан и пробовал Самокат), так и чисто в СММ (мяско и дет. питание)... Пишет нужно набрать от 1к, а было в 3 раза больше...
 
Вот это не работает, набирал товары как в разделе Супермаркет (Ашан и пробовал Самокат), так и чисто в СММ (мяско и дет. питание)... Пишет нужно набрать от 1к, а было в 3 раза больше...
Вот с на этой странице работает
https://sbermegamarket.ru/shop/umny...ka-so-sklada-sbermegamarket/#?catalog=5542415
 
Странно ... у меня все работает ...
 
За время праздников выпала из жизни. Где продуктов по адекватной цене заказать? В Сбермаркете промо стал 600/2000.
В СММ прислали смс 500/1500, но он у меня не проходит почему-то. Пишет что такого промо нет.
 
Может кто подскажет в личку или под хайд: в Яндекс Еде есть сейчас фиксированные промо на скидку?
 
За время праздников выпала из жизни. Где продуктов по адекватной цене заказать? В Сбермаркете промо стал 600/2000.
В СММ прислали смс 500/1500, но он у меня не проходит почему-то. Пишет что такого промо нет.
В см все также 600/1500 сегодня делала заказ
 
У меня тоже стало 600/2000
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
У меня не прошло от 1500. От 1700 в итоге только, при 1695руб промо слетал.
Но и то лучше чем от 2000.
Я ввела в заблуждение, извиняюсь. Я вчера вечером заказала, доставку на утро сегодня. Сегодня значит уже не робит
 
У меня не прошло от 1500. От 1700 в итоге только, при 1695руб промо слетал.
Но и то лучше чем от 2000.
Но по-прежнему есть реферальные промокоды 500/1500, которые дают в приложении СберМаркет.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца