Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
СберМаркет - Промокод уже использовали максимальное количество раз
 
А если использовать другой пром кэшбэк уже не приходит?
приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СберМаркет - Промокод уже использовали максимальное количество раз
Вас Сбермаркет спалил по IP, адресу.
Чистите устройство. Инструкцию в теме несколько раз говорили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

СБЕРМАРКЕТ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Мы уже это, не только несколько раз увидели, но и выучили)
 
сегодня заказал с промокодом сбермаркет, при заказе промик применился, а вот когда заказ был собран то уже без него - так и привезли, а маринки отвечают, что данный промокод от 2000 только действует и их не е......не волнует, что при заказе он применился
 
S.KLIM написал(а):
Спасибо. Мы уже это, не только несколько раз увидели, но и выучили)

В соседней теме по три раза в день выкладывают ...
 
В соседней теме по три раза в день выкладывают ...
В реферальной что-ли? :)

PS Так и быть, обнулю тебе репу (lolo , я думаю, не обидится), но впредь не надо выкладывать промики, которые в теме уже есть. Кому надо, тот пролистает тему и найдёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenaprom
ВкусВилл Скидка 100 на ПЕРВЫЙ заказ от 500
ПОПРОБУЙ
Проверял? Это промик до 31/12 работал. Или его опять запустили?

PS Проверил, реально заново запустили, если верить надписи, то до 12/01/2024.
Ну вот, 36% скидки ещё куда ни шло, можно юзать.

1673287650762.png
 
Последнее редактирование:
Проверял? Это промик до 31/12 работал. Или его опять запустили?

PS Проверил, реально заново запустили, если верить надписи, то до 12/01/2024.
Ну вот, 36% скидки ещё куда ни шло, можно юзать.


Подскажите, а 36 откуда? Промик и ЛП?
 
Проверял? Это промик до 31/12 работал. Или его опять запустили?

PS Проверил, реально заново запустили, если верить надписи, то до 12/01/2024.
Ну вот, 36% скидки ещё куда ни шло, можно юзать.
На их товарах, произведённых в январе указан этот промокод, значит срок его действия взаправду продлили.
 
  • Like
Реакции: olya57
В сбермаркете больше нельзя выбрать пункт "позвонить , если товара нет в наличии" , только убрать или заменить на усмотрение сборщика. как теперь вообще заказывать? ) у них обычно половины каталога нет
 
  • Like
Реакции: Ангелинa
В сбермаркете больше нельзя выбрать пункт "позвонить , если товара нет в наличии" , только убрать или заменить на усмотрение сборщика. как теперь вообще заказывать? ) у них обычно половины каталога нет
10 минут назад заказывал, все пункты были на месте. Вкусвилл, Москва
 
В сбермаркете больше нельзя выбрать пункт "позвонить , если товара нет в наличии" , только убрать или заменить на усмотрение сборщика. как теперь вообще заказывать? ) у них обычно половины каталога нет
Гы. Тоже только что заказывал во Впроке, так там ваще только один выбор "убрать из заказа". :)
Пиши в комментарии, его сборщики читают.
 
  • Like
Реакции: voxter
В сбермаркете больше нельзя выбрать пункт "позвонить , если товара нет в наличии" , только убрать или заменить на усмотрение сборщика. как теперь вообще заказывать? ) у них обычно половины каталога нет
Это временный глюк, чаще всего случается в браузере, через пару дней появятся остальные варианты)
 
Извиняюсь, что не в тему. Сейчас как перевыпускаются виртуалки Ю-мани ??? Нет строки Закрыть карту, только Временно заблокировать. Или я что-то пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам же и отвечаю, частично : Не закрывая эти две, можно выпустить еще две. Всего будет 4. Как там дальше - не знаю
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, что не в тему. Сейчас как перевыпускаются виртуалки Ю-мани ??? Нет строки Закрыть карту, только Временно заблокировать. Или я что-то пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сам же и отвечаю, частично : Не закрывая эти две, можно выпустить еще две. Всего будет 4. Как там дальше - не знаю
Там внизу страницы элемент интерфейса кнопку перекрывает. Поиграйся с шириной окна браузера и получишь недоступное.
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Извиняюсь, что не в тему. Сейчас как перевыпускаются виртуалки Ю-мани ??? Нет строки Закрыть карту, только Временно заблокировать. Или я что-то пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно закрыть и получить новую карту бесплатно. Сегодня это делал
 
насколько я помню, самокат карту привязывает намертво, поэтому нормальную карту побоялся ставить, привязал виртуалку,
Как это привязывает намертво? Там ж галочка есть "не сохранять карту" в момент ввода циферок :oops: я ж в разных акках платила своей основной, теперь шо в панике перевыпускать её?
 
  • Wow
Реакции: kupik