Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Arsarslan
СБЕРМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СБЕРМЕГАМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
СМ пофиксили промики, теперь новорегам дают 200/800,600/2000,800/4000 :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
Для определённых пользователей.
Извиняюсь, не знал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМ пофиксили промики, теперь новорегам дают 200/800,600/2000,800/4000 :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
Только что проверил, всё по старому)
 
Последнее редактирование:
Промокод 500/1500 на первый заказ в Яндекс.Еде:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как конкретно вы сформулировали вопрос в службу поддержки Яндекса на тему первого заказа в Лавке?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня вчера была аналогичная проблема. Промокод в корзине применялся, но не мог оплатить.
Убрал из адреса доставки номер квартиры (оставил только номер дома и подъезда) и поменял вирт.карту - оплата прошла.
Промокод действителен до 8 января
 
У меня вчера была аналогичная проблема. Промокод в корзине применялся, но не мог оплатить.
Убрал из адреса доставки номер квартиры (оставил только номер дома и подъезда) и поменял вирт.карту - оплата прошла.
Промокод действителен до 8 января
Да, у меня применился, а как тогда курьера ловить?
В комментариях писали или как?
 
Да, у меня применился, а как тогда курьера ловить?
В комментариях писали или как?
Смотрел передвижение курьера на карте в приложении, и когда он подъезжал к моему дому - вышел к подъезду и забрал заказ
 
Я имею ввиду марин-ка300. ВВ уже вовсю начал троллить и мипед и пипер.
это рефка, не знаю как на рыжего ее пропустили. Блогера и блог так и зовут Марина....

СМ пофиксили промики, теперь новорегам дают 200/800,600/2000,800/4000 :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
Это всегда так в начале года фиксят и многие сервисы...
В том году в начале года тоже ни о чем было. Они начинают активизироваться сильно под конец года начиная с осени и особенно активно последние два месяца года. А в декабре вообще жарят пользователей на рич-бич - все сервисы. А сейчас все сервисы будут экономить на бюджетах, иногда подкидывая кость.

Смотрел передвижение курьера на карте в приложении, и когда он подъезжал к моему дому - вышел к подъезду и забрал заказ
Вот такая схема зимой многих не устроит, в том числе и меня) да и лопухнуться можно, проморгать курьера. Индивидуально конечно.
 
  • Like
Реакции: radbit
Да, у меня применился, а как тогда курьера ловить?
В комментариях писали или как?
написать в комментарии к заказу свой нормальный номер телефона, куда звонить курьеру. если срабатывает фрод, то коверкать его, но так, чтоб курьер понял 895три43427
 
Парни, дайте 300/800 для самоката пожалуйста