Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сбермаркет активно рассылает промо 1490/700 на несколько аккаунтов пришло. Смотрите у себя )
Шапка письма 450. И по факту 450.

Вообще вахуе сегодня от сбера.
Смм цены в каталоге и на товаре разные. По наличию в смм половины нет. Сисадмины с бодуняки не хотят работать. Заказал б..ть пожрать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали письмо
Ошибочка вышла. Исправляемся!

Лучше бы номинал промокода исправили)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
Шапка письма 450. И по факту 450.

Вообще вахуе сегодня от сбера.
Смм цены в каталоге и на товаре разные. По наличию в смм половины нет. Сисадмины с бодуняки не хотят работать. Заказал б..ть пожрать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали письмо
Ошибочка вышла. Исправляемся!

Лучше бы номинал промокода исправили)))
Я позавчера вообще ждал 2 часа заказ в СМ, его собрали и курьеру не отдавали. Мне звонок. Девушка представилась сотрудником СМ и говорит, отмените заказ, пожалуйста, у нас ни один курьер на работу не вышел
 
Самокат в ноксе пишет "Не удалось подключиться к серверу. Проверьте соединение и попробуйте снова.", у кого через эмуляторы работает?
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Промокодов на повторный заказ стало доступно меньше.
ВВ перестал кэшбэкить по ЛП - вот это и есть его R.I.P.
Все эти их копеечные промики с их ценами кроме снисходительной улыбки ничего вызвать не могут.
Если мне вдруг что-то у них понадобится, я уж тогда через СМ у них закажу, и то дешевле выйдет.
 
ВВ перестал кэшбэкить по ЛП - вот это и есть его R.I.P.
Все эти их копеечные промики с их ценами кроме снисходительной улыбки ничего вызвать не могут.
Если мне вдруг что-то у них понадобится, я уж тогда через СМ у них закажу, и то дешевле выйдет.
Через приложение Вкусвилл есть скидка на любимый продукт, двенадцать товаров каждый день со скидкой 20%, зелёный ценник со скидкой 40%, вместе с промокодом получалась хорошая скидка.
 
Через приложение Вкусвилл есть скидка на любимый продукт, двенадцать товаров каждый день со скидкой 20%, зелёный ценник со скидкой 40%, вместе с промокодом получалась хорошая скидка.
Не, это всё не то.
 
300/800 самокат существубт еще?
 
Всем привет. Может есть у кого ненужный промокод на лавку из игры на 500/1500?