Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Саша5677
Как в едадиле что-либо купить? Он похож на каталог для мониторинга скидок в магазинах
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hackeryuga и madyrs
От 1700 в итоге только, при 1695руб промо слетал.
Но и то лучше чем от 2000.
Грустный промик(( юманевский кеш плюсом мог бы спасти ситуацию. Но его нынешние неполные 400 тож грустные..
 
Грустный промик(( юманевский кеш плюсом мог бы спасти ситуацию. Но его нынешние неполные 400 тож грустные..
прям спасти ситуацию? ну уж слишком наглеть то не надо, и так норм получается с промиком и юмани
 
Вынудили заказать в самокате напрямую, СММ в упор не даёт в наличии то, что мне нужно. Самое лучшее, что нашёл - это 300/800, бедненько, конечно. Товар ещё курьеру не отдали, а он мне в приложении уже пишет "дарим 4 скидки, сейчас у вас 100/400".
 
Вынудили заказать в самокате напрямую, СММ в упор не даёт в наличии то, что мне нужно. Самое лучшее, что нашёл - это 300/800, бедненько, конечно. Товар ещё курьеру не отдали, а он мне в приложении уже пишет "дарим 4 скидки, сейчас у вас 100/400".
Неплохой ведь промо, а в СММ с наличием всегда беда, каталоги редко обновляют они
 
прям спасти ситуацию? ну уж слишком наглеть то не надо, и так норм получается с промиком и юмани
Прям спасти. Если раньше было хорошо, а стало норм, то это не хорошо.
Что означает ваше слишком наглеть? На какой итоговой циферке наглость из нормальной становится лишком?
 
Неплохой ведь промо
300/800 ? С кэшбэком бы, в принципе, неплохой, но, насколько я помню, самокат карту привязывает намертво, поэтому нормальную карту побоялся ставить, привязал виртуалку, а с неё доп.кэшбэка нет.
 
Может кто выручить промо СММ 300/800 ?
 
Может кто выручить промо СММ 300/800 ?
тут в рефералках можно найти, получение по сбер айди
 
Кто знает?
Промо 25% скидка от суммы заказов в деливери магазинах слетает или нет при отмене части заказа?
по аналогии с фиксированными промо (Например 300 от 1200р или 300 от 1500р)
 
Лента онляйн промо на скидку 22%
ТЕЛЕ7906
 
Последнее редактирование:
Лента онляйн промо на скидку 22%
ТЕЛЕ7906
И, вишенка на торте:

1) Картинки вежливо было бы прятать под хайд
2) Информацию хорошо было бы перепроверять. Акция завершилась 14.11.2021
 
Я.Маркет шлёт постоянно всякухрень, но там вроде промики суммируются, мож кому надо:

MONDAY10 = доп.скидка 10% с сегодняшнего дня и до 30 января.
 
  • Like
Реакции: shev
  • Like
Реакции: flexxxfamily
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СБЕРМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko