Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ребят, подскажите, кто на смм заказывает, вам как долго деньги возвращались за отмененные позиции в оплаченном заказе с промокодом? Было такое, что неделю?
Мне сборщик положил в яблоки,груши и бананы по здоровой зеленой айве,чтобы вес добрать, т.е. в пакете лежало 2 мал.яблока и огромная айва, 1 груша и еще одна огромная айва, короче только в чеснок не напихал этой херни. Оставила обращение 16 числа, до сих пор ноль, звонила на горячку, говорят, что сборщики спермаркета,кидают туда, те говорят, что не они обращение рассматривают, кидают обратнр. И так тебя, как мячик тудым-сюдым)) Хотела, чтобы этому засранцу сказали, что негоже так делать, он же и дальше будет, а фиг.
Это я к тому, что если в заказе будут проблемы - ответ очень долго ждать. Ну, или это мне так повезло))
 


Сбермаркет рассылает 700/1490 смс, а 800/1490 до какого числа действовал?
 
СберКот в ВК прислал 2 промокода на скидку на первый заказ продуктов в Сбермаркет
SBKT600 и SBKT300
 

Вложения

  • Screenshot_20221228_144504_VK.jpg
    Screenshot_20221228_144504_VK.jpg
    140 KB · Просмотры: 127
Народ, подскажите пжлста, где сейчас можно заказать с промо/скидосом более менее достойную банку красной икры
 
Не знаю смог ли кто решить проблему "сетевая ошибка" в самокате при попытке отправить смс на одноразовый номер, но, судя по всему, чтобы смс отправилось нужно, чтоб на устройстве был мобильный интернет, а не wi-fi. Как это реализовать на эмуляторе есть идеи?
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, кто на смм заказывает, вам как долго деньги возвращались за отмененные позиции в оплаченном заказе с промокодом? Было такое, что неделю?
Мне сборщик положил в яблоки,груши и бананы по здоровой зеленой айве,чтобы вес добрать, т.е. в пакете лежало 2 мал.яблока и огромная айва, 1 груша и еще одна огромная айва, короче только в чеснок не напихал этой херни. Оставила обращение 16 числа, до сих пор ноль, звонила на горячку, говорят, что сборщики спермаркета,кидают туда, те говорят, что не они обращение рассматривают, кидают обратнр. И так тебя, как мячик тудым-сюдым)) Хотела, чтобы этому засранцу сказали, что негоже так делать, он же и дальше будет, а фиг.
Это я к тому, что если в заказе будут проблемы - ответ очень долго ждать. Ну, или это мне так повезло))
С этими прохиндеями денег можно ждать до морковной Пасхи.За один заказ денег не вернули,хотя больше месяца прошло.Но я их хоть обматерила от всей души и с использованием соответствующей лексики.
 
  • Like
Реакции: Irena420
Скидка 40% на первый заказ в Яндекс.Лавка
PRAZDNIK
 
Позвонила в поддержку, мне в ручном режиме, правда со второго раза сняли отмену. Пришлось повторно заказ делать два раза.
Тем самым удалось сделать заказ с промокодом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
научиться бы еще обходить их фрод, а так SNOW45 на 45% тоже на первый
У меня не дают применить, хотя на аккаунте ни одного заказа.
 
Мне заказ короче приходил в СММ под тыщу баллов, вроде кинул на карту денег с небольшим запасом, но хотели списать еще больше и отменили заказ. Но его мне уже все равно выдали и еще и деньги вернули.. как-то их жалко и совесть мучает, но телефон одноразовый, да и получал не у себя на адресе.. ладно если найдут оплачу им.
Без названия (21).jpg
 
Тем самым удалось сделать заказ с промокодом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не дают применить, хотя на аккаунте ни одного заказа.
Да, с промо заказ прошёл.
 
Сбермегамаркет 450/1600
rtspmt89ugkg7r4
На самокат и алкашку не действует
Работать будет еще 4 дня.
 
промокоды деливери 400/999 только на рестораны или магазы тоже?