Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Пятерочка Доставка Скидка 25% на первый заказ от 1000 руб.
25NEW
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Zermatter


Кэшбэк 10% на покупку от 2000 рублей во Вкусвилл от privetmir.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Здравствуйте. Отменили заказ в Сбермаркет после сборки. Причина «на одного пользователя - один аккаунт….». Кто сталкивался, проверял? отменили из-за адреса, устройства или еще что-то?
 
Здравствуйте. Отменили заказ в Сбермаркет после сборки. Причина «на одного пользователя - один аккаунт….». Кто сталкивался, проверял? отменили из-за адреса, устройства или еще что-то?
Устройство и адрес палится, надо менять
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Здравствуйте. Отменили заказ в Сбермаркет после сборки. Причина «на одного пользователя - один аккаунт….». Кто сталкивался, проверял? отменили из-за адреса, устройства или еще что-то?
Самовывозом?
 
Было такое,отменили даже после оплаты,позвонила на горячую линию,сказали,что на этот номер телефона 2,5 месяца назад был заказ.Номер подключался вторым номером Теле2.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Было такое,отменили даже после оплаты,позвонила на горячую линию,сказали,что на этот номер телефона 2,5 месяца назад был заказ.Номер подключался вторым номером Теле2.
Типа нельзя на один номер 2 заказа делать? Говорят, новорегов клепать?
 
В Яндекс.Еде можно оплачивать заказ баллами Плюса?
 
Пуш(к) от см 700/1490.
Дойдем до тыщи то вконце концов?
 
Ни приложение ни сайт Delivery club недоступны.
 
Как увидеть такой список ресторанов?
Ниже раздела Рестораны нажмите на кнопку Фильтры и выберите Кешбэк - Применить.
Это означает, что в этих ресторанах можно потратить баллы Плюса и начисляют за заказ кешбэк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shev
Ниже раздела Рестораны нажмите на кнопку Фильтры и выберите Кешбэк - Применить.
Это означает, что в этих ресторанах можно потратить баллы Плюса и начисляют за заказ кешбэк
Жаль не позволяют во всех ресторанах и магазинах. У меня тем самым такую возможность предоставляет лишь Burger king.
 
Жаль не позволяют во всех ресторанах и магазинах. У меня тем самым такую возможность предоставляет лишь Burger king.
Странно. У меня открывается большой список (30) ресторанов, где можно применить баллы Плюса.
Из магазинов только ВкусВилл