Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Прежде, чем отвечать - проверьте.
Такие промокоды индивидуальные, прикрепленные к номеру телефона или эл.почте, на котором только можно применить этот промокод.
 

Вложения

  • Screenshot_20221227_214215_Multiple Accounts.jpg
    Screenshot_20221227_214215_Multiple Accounts.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Elena27
Исправил. Они то для всех шлют. То индивидуалтный. Проверять лень было.
Будем знать
 
Сбермаркет первый раз отменил заказ после сборки и оплаты. Я так понимаю АФ. Вопрос в другом, они же бабки хуй вернут, можно сразу идти в поддержку тинькова и заявку на чарджбэк делать?
 
При запуске приложения СберМаркет появилась акция, 600 бонусов Спасибо на первый заказ от 1500 рублей:
Screenshot_2022-12-27-19-43-32-82_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно. У меня открывается большой список (30) ресторанов, где можно применить баллы Плюса.
Из магазинов только ВкусВилл
В Delivery club действуют такие же правила? Нельзя на всё применить баллы Плюса?
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет первый раз отменил заказ после сборки и оплаты. Я так понимаю АФ. Вопрос в другом, они же бабки хуй вернут, можно сразу идти в поддержку тинькова и заявку на чарджбэк делать?
Вернут, но не сразу. Один раз несколько часов возвращали, в другой раз на след день написал в чат, попросил чек на возврат отправить на почту, через несколько часов вернулись.
 
Вернут, но не сразу. Один раз несколько часов возвращали, в другой раз на след день написал в чат, попросил чек на возврат отправить на почту, через несколько часов вернулись.
Спасибо. Просто я читал даже в этой теме где-то выше. Что там челам заказы отменяли, а с возвратом какая-то жопа была. Но все равно заявку на чардж в поддержке тиньки оставил)
 
Сбермаркет первый раз отменил заказ после сборки и оплаты. Я так понимаю АФ. Вопрос в другом, они же бабки хуй вернут, можно сразу идти в поддержку тинькова и заявку на чарджбэк делать?
Сегодня два раза отменяли! Деньги вернули сразу.
 
В Delivery club действуют такие же правила? Нельзя на всё применить баллы Плюса?
К сожалению, не могу подсказать, т.к. не пользуюсь сервисом Delivery Club для заказа продуктов и из ресторанов
 
Сейчас по-прежнему можно привязывать чеки другой сети в приложении Вкусвилл для скидки на любимый продукт?
 
Какие промо сейчас жирные самые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие промо сейчас жирные самые?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aurweda2000
Какие промо сейчас жирные самые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие промо сейчас жирные самые?
Сейчас снова сбермегамаркет баллы раздаёт. Там можно выгодно купить. Например, алкоголь
Или сбермаркет с промокодом тоже выгодно еду прикупить.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Сейчас снова сбермегамаркет баллы раздаёт. Там можно выгодно купить. Например, алкоголь
Или сбермаркет с промокодом тоже выгодно еду прикупить.
Подтверждаю 1к баллов приходят, но со сроком действия 30.12.2022
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бежим делать новогодний засол :)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Подтверждаю 1к баллов приходят, но со сроком действия 30.12.2022
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бежим делать новогодний засол :)
Интересно на сколько они продлеваются , стандартно или нет?