Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


короче пишу поделиться тем, что 4 часа потратил на то, чтобы остаться у разбитого корыта. Я не живу один, делал заказ с двух телефонов, со сбер айди. 2 заказа по 2000 (1000 бонусов СММ + в одном 300 бонусов спасибо и 718р, в другом 970 бонусов спасибо и 30р). Один заказ просто отменили, девушка звонила в СМ, которые говорят, что для них СММ сторонний сервис и в итоге потратила около получаса разговоров с разными бомжами, которые не смогли объяснить причину отмены заказа, спустя 2 часа на этапе сборки и последующего не бана акка, но записи, что "программа лояльности на акке приостановлена". Мне же позвонил сначала сборщик, сказал, что доставка задержится (я приехал с работы, 2 часа ждал интервал, час ждал сборку и звонки сборщика, потом внезапно! отменяют заказ, и НИКТО в течение часа, ни СМ, ни СММ не могут сказать причину отмены. ПРЕДПОЛАГАЮТ СИСТЕМНУЮ ОШИБКУ и предлагают ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ, чтобы его потом ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ОЖИДАНИЯ отменить и ничего не сказать. Крайний бомж из СММ трубки не бросал, в отличие от обнаглевших коллег по тп из СМ и дал +200 бонусов к 1000, стало 1200, только хоть 10000, на кой хрен они мне, если заказы не везут и отменяют без причины. Контора та еще, 30 р не вернули до сих пор (48 часов типа могут). То, что сегодня 29 число и у меня не так много времени, чтобы ходить в турне по оффлайн магазинам и никто мне не вернет 4 сегодняшних часа это, надеюсь всем очевидно.
 
короче пишу поделиться тем, что 4 часа потратил на то, чтобы остаться у разбитого корыта. Я не живу один, делал заказ с двух телефонов, со сбер айди. 2 заказа по 2000 (1000 бонусов СММ + в одном 300 бонусов спасибо и 718р, в другом 970 бонусов спасибо и 30р). Один заказ просто отменили, девушка звонила в СМ, которые говорят, что для них СММ сторонний сервис и в итоге потратила около получаса разговоров с разными бомжами, которые не смогли объяснить причину отмены заказа, спустя 2 часа на этапе сборки и последующего не бана акка, но записи, что "программа лояльности на акке приостановлена". Мне же позвонил сначала сборщик, сказал, что доставка задержится (я приехал с работы, 2 часа ждал интервал, час ждал сборку и звонки сборщика, потом внезапно! отменяют заказ, и НИКТО в течение часа, ни СМ, ни СММ не могут сказать причину отмены. ПРЕДПОЛАГАЮТ СИСТЕМНУЮ ОШИБКУ и предлагают ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ, чтобы его потом ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ОЖИДАНИЯ отменить и ничего не сказать. Крайний бомж из СММ трубки не бросал, в отличие от обнаглевших коллег по тп из СМ и дал +200 бонусов к 1000, стало 1200, только хоть 10000, на кой хрен они мне, если заказы не везут и отменяют без причины. Контора та еще, 30 р не вернули до сих пор (48 часов типа могут). То, что сегодня 29 число и у меня не так много времени, чтобы ходить в турне по оффлайн магазинам и никто мне не вернет 4 сегодняшних часа это, надеюсь всем очевидно.
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Промокод 500/1500 на первый заказ в Яндекс.Еде:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, с промо заказ прошёл.
Как конкретно вы сформулировали вопрос в службу поддержки Яндекса на тему первого заказа в Лавке?
 
Лавка 520/1000 на первый до 08/01
LAVKA520

Снимок экрана 2022-12-29 в 21.58.34.png
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
Промокод 520/1000 на первый заказ в Лавке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промокод 500/1500 на первый заказ в Яндекс.Еде:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как конкретно вы сформулировали вопрос в службу поддержки Яндекса на тему первого заказа в Лавке?
Сказала, почему отмена идет. С картой все в порядке. Сотрудник посмотрела, сказала, это коммерческая тайна. При мне говорит делайте, я сниму отмены. После второго раза все получилось.
 
Сказала, почему отмена идет. С картой все в порядке. Сотрудник посмотрела, сказала, это коммерческая тайна. При мне говорит делайте, я сниму отмены. После второго раза все получилось.
Ты по телефону делала заказ в лавке чтобы не фродило?
 
  • Haha
Реакции: sst1m
29.12.2022

Яндекс Лавка, 11:47:
Если скидка на первый заказ неактивна, значит, что у вас или ваших близких уже были заказы раньше.
Рассказать о деталях проверки не могу — это конфиденциальная информация.

Вот вчера поддержка отвечала. А у меня реально был первый заказ в лавке. Так что они отвечают стандартными фразами, не разбираясь.
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
29.12.2022

Яндекс Лавка, 11:47:
Если скидка на первый заказ неактивна, значит, что у вас или ваших близких уже были заказы раньше.
Рассказать о деталях проверки не могу — это конфиденциальная информация.

Вот вчера поддержка отвечала. А у меня реально был первый заказ в лавке. Так что они отвечают стандартными фразами, не разбираясь.
Ты же понимаешь, что они не имею права рассказывать за возможный фрод, а в лавке он самый сильный из всех доставок
 
Кто нибудь заказывал сегодня в см? Уже на 4 часа прошло время доставки. Все в статусе принят. В чате поддержки не отвечают
 
Странная животинка эта Тылавка: первый заказ с абсолютно нового реального аппарата, с мобильным интернетом девственным, девственная почта и т.д. 1000% никаких заказов не то что в этой иыловке, да вообще никаких доставок и сервисов в принципе: без реги светится 30% скидка, заходишь - пропадает и фуллпрайс.
 
Подскажите, кто в курсе, Delivery после слияния с Яндекс говорят стал жёстче фрод? Как правильно делать нужно сейчас....
 
  • Like
Реакции: StreKozа
🛍Яндекс Маркет

🔔 Промокод 300 ₽ от 1500 ₽, для тех кому нечем заняться :))))

В приложении Яндекса Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yandex.searchapp&hl=ru&gl=ru
открываем умную камеру, включаем режим "Новый год".
Ищем 7 новогодних предметов, за что получаем скидку 300₽ за заказ от 1500₽ на Яндекс Маркет до 31 января. Всего 20230 промокодов.

Список изображений, которые необходимо отсканировать:
• Ёлочная игрушка
• Мандарин
• Новогодний подарок в упаковке
• Ёлка
• Тигр
• Дед Мороз
• Снегурочка
• Снеговик
• Салют
• Бенгальские огни
• Снежинка
• Салат оливье
• Шампанское
• Гирлянда

Если режим новогодний не появляется в камере, то сделайте как у меня на видео, у меня его тоже сразу не было, ну или по этой инструкции:
1. Установить приложение(если нет)
2. Авторизоваться(если нет))
3. В разделе для новогоднего настроения открыть "Квест в умной камере". Пролистать, нажать "Теперь точно готов".
4. Перезапустить приложение(III и свайп вверх например)
5. Запустить Умную камеру в адресной строке
6. Выбрать режим новый год и сканировать картинки/предметы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RadmirS