Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Delivery всё?
Не дает новые промики получать
 


Delivery всё?
Не дает новые промики получать
Какие новые промокоды? Подписка Delivery pro отключена, скидка 7% в подписках Сберпрайм и VK combo больше недоступна, сервисный сбор 39 рублей обойти нельзя. Вот по этим причинам Delivery club для меня действительно всё.
 
Какие новые промокоды? Подписка Delivery pro отключена, скидка 7% в подписках Сберпрайм и VK combo больше недоступна, сервисный сбор 39 рублей обойти нельзя. Вот по этим причинам Delivery club для меня действительно всё.
400/999 которые для новых
 
Сноу45 в лавке ещё ворк? Почему-то пишет, вы уже сделали заказ, хотя никогда не делала раньше....
 
Сноу45 в лавке ещё ворк? Почему-то пишет, вы уже сделали заказ, хотя никогда не делала раньше....
У меня тоже самое, вероятно определили, что пытаемся сделать заказ с повторяющими данными.
 
У меня тоже самое, вероятно определили, что пытаемся сделать заказ с повторяющими данными.
Очень странно, ведь не я заказываю, а родственник. И у него новый аккаунт, телефон, может с моего вайфай, странно как-то. У меня был давно 1 заказ.

Может есть специалиста, которые подскажут?
 
Последнее редактирование:
Скидка 700₽ на заказ от 2000₽ в Самокат через Сбермаркет
SMKT700
 
  • Like
Реакции: 278400
Скидка 700₽ на заказ от 2000₽ в Самокат через Сбермаркет
SMKT700
Хороший промо, мне тоже пуш пришел. Но что там брать ума не приложу. Ассортимент скуден, а ценник высокий.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Хороший промо, мне тоже пуш пришел. Но что там брать ума не приложу. Ассортимент скуден, а ценник высокий.
подсолнечного масла и мешок картошки, пусть курьер на верблюде едет
 
У меня тоже самое, вероятно определили, что пытаемся сделать заказ с повторяющими данными.
Позвонила в поддержку, мне в ручном режиме, правда со второго раза сняли отмену. Пришлось повторно заказ делать два раза.
 
проверяйте яндекс маркет, на некоторые аккаунты мне купон на продукты подкинули на 200 руб
99% им можно оплатить
На конфеты пойдет
 
Может кто знает где взять чеки вкусвилла не привязанные к карте вкусвилла? Не хватает для скидки. Даже заплатить готов, чесслово.
 
Может кто знает где взять чеки вкусвилла не привязанные к карте вкусвилла? Не хватает для скидки. Даже заплатить готов, чесслово.
В мусорной корзине в прикассовой зоне вкуссвилла?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
да там любой чек подойдет. мне когда лень искать - покупаю серт на озон за 500р - и этот чек вкатываю.
 
  • Like
Реакции: 278400
В мусорной корзине в прикассовой зоне вкуссвилла?
У меня до вкусвилла на другой конец города ехать надо. Был недалеко магаз, закрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да там любой чек подойдет. мне когда лень искать - покупаю серт на озон за 500р - и этот чек вкатываю.
Нет, это не то. Мне надо для их бонусной программы, там только ВВ чеки учитываются.