Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Аккаунты до сих пор ломают, а списание теперь через приложение, а не физическую карту, что жаль.
А мне сказали наоборот, что только через карту, в приложении списать баллы не получается.
 
А мне сказали наоборот, что только через карту, в приложении списать баллы не получается.
Не, я несколько о другом, сама карта уже в приложении, ты сканируешь штрих и списываешь в магазине, раньше со штриха списать не давали временно. А на заказ да, баллы не потратить, но это было бы как раз не страшно, ибо тогда какому-то идиоту пришлось бы палить свои данные, платить со своей карты и я бы все равно заказ отменил.
 
Причём именно из-за обнаруженного массового мошенничества с картами, когда в продаже появлялись тысячи украденных аккаунтов, в руководстве Пятёрочки и Перекрёстка отрубили программу лояльности, а затем ввели списание только 50%, потом в Магните сделали тоже самое. Я ими не пользовался, так как стало ясно, что на промокодах больше экономия, чем накапливать баллы.
Ой ой пошла отсебятина уже...
 
Оказывается в Delivery club не только отменили скидку 7% в подписке Сберпрайм и VK combo, но и отключили подписку Delivery pro. При этом у меня теперь бесплатная доставка во Вкусвилл лишь от 2000 рублей.
 
Где можно на алкоголь цену промиками сбить? Хотя бы до МРЦ
 
Оказывается в Delivery club не только отменили скидку 7% в подписке Сберпрайм и VK combo, но и отключили подписку Delivery pro. При этом у меня теперь бесплатная доставка во Вкусвилл лишь от 2000 рублей.
В приложении ВкусВилл доставка бесплатная всегда, зачем тебе дс
 
2k разве много ? Я всегда плюс минус столько беру чтобы от отмен не слетел
ну так то был от 500р самовывоз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где можно на алкоголь цену промиками сбить? Хотя бы до МРЦ
СММ баллами 50% (винлаб)
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
В приложении ВкусВилл доставка бесплатная всегда, зачем тебе дс
Согласен, просто в Delivery club давали раньше иногда промокод 300/1500 для всех, несколько раз был 400/1200. Конечно я теперь заказы в Delivery club не делаю.
 
который на 600 слетает. отмена на 350р была.
Будь отмена на 300р и меньше, то не слетел бы, ибо как правильно выше написали отмена должна быть не больше 20% от минимальной суммы заказа с промиком.
 
Пользуясь случаем, передаю привет кому-то из Новосибирска, позарившемуся на мои бонусы Перекрестка. Надеюсь, все было максимально не вкусно.
В Новосибирске нет перекрестка...
 
2k разве много ? Я всегда плюс минус столько беру чтобы от отмен не слетел
Видимо да, раз не доставке 2 сотки экономят
Причём именно из-за обнаруженного массового мошенничества с картами, когда в продаже появлялись тысячи украденных аккаунтов, в руководстве Пятёрочки и Перекрёстка отрубили программу лояльности, а затем ввели списание только 50%, потом в Магните сделали тоже самое. Я ими не пользовался, так как стало ясно, что на промокодах больше экономия, чем накапливать баллы.
Это в прошлом году? Там накрут был, какие чужие карты, что бы студент на 500 рублей купил пива и сухариков владелец карты должен был по ней отовариться на 50к
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Видимо да, раз не доставке 2 сотки экономят

Это в прошлом году? Там накрут был, какие чужие карты, что бы студент на 500 рублей купил пива и сухариков владелец карты должен был по ней отовариться на 50к
У меня несколько раз воровали баллы с карты Пятёрки. Баллы копились через 500 бонусов (50 рублей) за доставку заказа с Алика в постамат 5ПОСТ в Пятёрочке. Ну и Алик с Тимоллом тогда периодически радовали, заказов было немало. Копились баллы довольно таки быстро. Естественно, всё это было до СВО.
 
У меня несколько раз воровали баллы с карты Пятёрки. Баллы копились через 500 бонусов (50 рублей) за доставку заказа с Алика в постамат 5ПОСТ в Пятёрочке. Ну и Алик с Тимоллом тогда периодически радовали, заказов было немало. Копились баллы довольно таки быстро. Естественно, всё это было до СВО.
тележка с продуктами за балы, не говоря про сотни кг сахара, 99.999 балов был накрут
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    231,5 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: golosoffa
FIX23-930 промокод на сегодня в Фикс прайс

 
  • Like
Реакции: Zbruss
Тинькофф 26 и 27 декабря дает кэш 20% при оплате от 2000 руб. на Яндекс Маркете. Макс. 5000 бонусов.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Лавка банит за заказы с баллами с не одного акка?