Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


пишет не соблюдены условия акции, до этого писал что покупайте банковской картой чего то там
 
Кто подскажет, см у всех сделал самовывоз у новорега от 2к? Меня видимо по адресу банят, не могу доставку заказать, а самовывоз 2к(((
2k разве много ? Я всегда плюс минус столько беру чтобы от отмен не слетел
 
"Чтобы пользоваться промокодами и получать скидки, оплачивайте поездки банковской картой"

что это значит?
 
"Чтобы пользоваться промокодами и получать скидки, оплачивайте поездки банковской картой"

что это значит?
Это значит, что перед использованием промокода, нужно привязать банковскую карту. Без привязки карты, промик не работает.
 
Пользуясь случаем, передаю привет кому-то из Новосибирска, позарившемуся на мои бонусы Перекрестка. Надеюсь, все было максимально не вкусно.
 
Пользуясь случаем, передаю привет кому-то из Новосибирска, позарившемуся на мои бонусы Перекрестка. Надеюсь, все было максимально не вкусно.
Как смогли списать бонусы Перекрёстка?
 
  • Sad
Реакции: olya57
Аккаунты до сих пор ломают, а списание теперь через приложение, а не физическую карту, что жаль.
Касаемо Пятёрочки тоже самое. При этом ранее многие недалёкие пользователи удивлялись откуда появляются аккаунты с баллами на продажу и с радостью их покупали, хотя большинство таких аккаунтов были краденные или полученные с помощью технических средств, по сути тоже краденные. У кого украли таким способом баллы быстрее поймёт почему не надо было пользоваться такими предложениями.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и H0cico
напиши в ТП, может вернут
Уже обещали, да, только сначала блок карты и выпуск новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касаемо Пятёрочки тоже самое. При этом ранее многие недалёкие пользователи удивлялись откуда появляются аккаунты с баллами на продажу и с радостью их покупали, хотя большинство таких аккаунтов были краденные или полученные с помощью технических средств, по сути тоже краденные. У кого украли таким способом баллы быстрее поймёт почему не надо было пользоваться такими предложениями.
Угу. Одно дело абуз бонусов и промокодов, раздаваемых самими компаниями, другое - воровство чужих у таких же обычных людей.
 
  • Like
Реакции: olya57
Уже обещали, да, только сначала блок карты и выпуск новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу. Одно дело абуз бонусов и промокодов, раздаваемых самими компаниями, другое - воровство чужих у таких же обычных людей.
Так у них карту новую привязать нельзя было. Поправили?
 
Угу. Одно дело абуз бонусов и промокодов, раздаваемых самими компаниями, другое - воровство чужих у таких же обычных людей.
Причём именно из-за обнаруженного массового мошенничества с картами, когда в продаже появлялись тысячи украденных аккаунтов, в руководстве Пятёрочки и Перекрёстка отрубили программу лояльности, а затем ввели списание только 50%, потом в Магните сделали тоже самое. Я ими не пользовался, так как стало ясно, что на промокодах больше экономия, чем накапливать баллы.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
В СберМаркет если отменяют часть заказа пром сбермаркет слетает?
 
  • Like
Реакции: hea07