Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


300 баллов от конторы пидарасов (яндекс) за 139 рэ: https://hd.kinopoisk.ru/special/mts_premium
Если пишет такое
1671888124425.png
то нужно при открытии постараться быстро нажать на кнопку, тогда получится открыть страницу с оплатой.
У кого высвечивается сумма 438р, сначала активируйте Я.Плюс МУЛЬТИ, за 1 рубль, например здесь
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Если пишет такое то нужно при открытии постараться быстро нажать на кнопку, тогда получится открыть страницу с оплатой.
У кого высвечивается сумма 438р, сначала активируйте Я.Плюс МУЛЬТИ, за 1 рубль, например здесь
Меня все норм
 

Вложения

  • BE4ABDB4-5873-41BD-AD62-FC2AF447B8FD.png
    BE4ABDB4-5873-41BD-AD62-FC2AF447B8FD.png
    121,1 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Фарми другие акки (новорег)
 
походу юмани всё
Как они надоели, чесслово. Дайте простому халявщику - халявы. Почему я каждый раз должен что-то выдумывать и выкручиваться 😡 разве я многого прошу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Bars91 и Zermatter
Как они надоели, чесслово. Дайте простому халявщику - халявы. Почему я каждый раз должен что-то выдумывать и выкручиваться 😡 разве я многого прошу
да ща как то платить полную стоимость заказа +доставка и сервис сбор ну нах
 
Сливайте баллы в Яндексе, кто абузит Деливери Клаб. Банят основной аккаунт довольно быстро, случаи массовые.
 
Кто подскажет, см у всех сделал самовывоз у новорега от 2к? Меня видимо по адресу банят, не могу доставку заказать, а самовывоз 2к(((
 
FIX23-774 Фикс прайс 50 баллов