Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Надо кому? Смска пришол
Получите скидку 550₽ на заказ от 1490₽. Промокод rt527uhhr до 16.12. Закажите с доставкой за 0₽! sbermarket://promotion_code/rt527uhhr
если что, промик универсальный / для всех, но на 1 акке 1 раз можно применить
 


Вдруг, может кто знает откуда? В ботах начали появляться. Подозреваю, что сорьки, но на 2к сорри не видел + кол-во от 10 шт.
1670961128009.png
 
Поддерживаю, что-то перестали принимать промокоды на первый заказ, хотя делаю всё как раньше - сброс данных приложения + сброс рекламного идентификатора.
Самокат опять антифрод обновил?
Второе пространство на телефонах хаоми рулит, только не забываем старое удалить и создать новое! Специально для таких целей старенький лежит.
 
У меня одной в см со вчерашнего дня убрали все магазины у дома (магнит, пятёрочка и пр) остались только большие гиперы Ашан, метро, лента
вот и у меня аналогичная история, только еще хуже :(
Были и Лента и Ашан, и Магины с Пяторочками и тп.
Сейчас вижу там только еаптеку и самокат ... ппц
Я про смм, если что
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Доброе утро! Пришлите, пожалуйста, в ЛС ВВ 200 от 700, вдруг кто-то знает)
 
Доброе утро! Пришлите, пожалуйста, в ЛС ВВ 200 от 700, вдруг кто-то знает)
200/700 были извинительными и выдавались для применения только на 1 акке. После массового абуза на пеппере админы подкрутили, теперь при вытаскивании извинительного прома он не применяется на других акках. Так что больше 200/700 вы скорее всего не увидите.
 
Последнее редактирование:
В каком магазине, у вас прошел?. В магните не проходит. Похоже он у меня нигде не проходит
Может уже лавочку прикрыли? Вчера в СМ магазин КуулКлевер, мяса там взяла
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
если что, промик универсальный / для всех, но на 1 акке 1 раз можно применить
А вы не знаете еще подобных универсальных промо. Данный на моем аккаунте не работает(
 
А вы не знаете еще подобных универсальных промо. Данный на моем аккаунте не работает(
Подкрутили( вчера у всех работал, включая меня. Сегодня уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот и у меня аналогичная история, только еще хуже :(
Были и Лента и Ашан, и Магины с Пяторочками и тп.
Сейчас вижу там только еаптеку и самокат ... ппц
Я про смм, если что
И у меня в СММ остались только самокат, еаптека и книжный, хотя раньше все были. МО
 
Последнее редактирование:
Самокат Скидка 7% для старых от 700 ₽ на товары без скидки
МИФ2023
 
Подкрутили( вчера у всех работал, включая меня. Сегодня уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И у меня в СММ остались только самокат, еаптека и книжный, хотя раньше все были. МО
МО, все маркеты на месте, при чем на главной странице написано в Глобусе минимальный заказ 3000, а в корзину на 1500 закинула и уже даёт оформить доставку. Правда доставка дорогая
 
  • Like
Реакции: Ангелинa
Говорим о продуктах из супермаркетов, в Сбермегамаркете цена доставки выше в два раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, помимо доставки я учитывал еще замены которые в Сбермегамаркете идут по полной цене и их приходится отменять, цены на некоторые товары в Сбермегамаркете выше и многих очень выгодных товаров по акции просто нет
Доставка и там и там 59р (в сбере бесплатно по промо)

Замены не по фуллпрайсу, так же 50% скидка остаётся. (пруфы надо?)

Ну да выше - вместо 199.99, там 200 ровно.
 
200/700 были извинительными и выдавались для применения только на 1 акке. После массового абуза на пеппере админы подкрутили, теперь при вытаскивании извинительного прома он не применяется на других акках. Так что больше 200/700 вы скорее всего не увидите.
подтверждаю. Где-то тут крутится тот умник с пеппера, что пачками 2 недели постил там промо 200/700, теперь пожнем его плоды.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Доставка и там и там 59р (в сбере бесплатно по промо)

Замены не по фуллпрайсу, так же 50% скидка остаётся. (пруфы надо?)

Ну да выше - вместо 199.99, там 200 ровно.
Доставка продуктов через Сбермегамаркет из супермаркетов у меня идет по цене от 117 рублей и выше, не видел там 59 рублей на этой неделе, замены раньше там были по полной цене, не знаю может сейчас что-то изменилось или зависит от магазина, я больше не рискую делать замены.
 
И у меня в СММ остались только самокат, еаптека и книжный, хотя раньше все были. МО
Получается это не я один такой "счастливчик". Интересно как у остальных дела обстоят с Супермаркетами в СММ... И с чем может быть связано исчезновение ленты, ашана и тп оттуда ... может есть у кого идеи?