Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Доставка продуктов через Сбермегамаркет из супермаркетов у меня идет по цене от 117 рублей и выше, не видел там 59 рублей на этой неделе, замены раньше там были по полной цене, не знаю может сейчас что-то изменилось или зависит от магазина, я больше не рискую делать замены.
Доставка 59р сейчас (как и раньше)
Значит у каждого адреса индивидуально
 


Получается это не я один такой "счастливчик". Интересно как у остальных дела обстоят с Супермаркетами в СММ... И с чем может быть связано исчезновение ленты, ашана и тп оттуда ... может есть у кого идеи?
Может, от региона зависит. У меня все на месте.
 
Получается это не я один такой "счастливчик". Интересно как у остальных дела обстоят с Супермаркетами в СММ... И с чем может быть связано исчезновение ленты, ашана и тп оттуда ... может есть у кого идеи?
Это глюк. Адрес добавь/удали, лента появится
 
Доставка 59р сейчас (как и раньше)
Значит у каждого адреса индивидуально
ты доходил до оплаты и оставалась 59 руб? потому что сначала (в карточке товара) показывает 59 а потом (в корзине) меняется на 117 или 188
 
  • Like
Реакции: Tsentros
ты доходил до оплаты и оставалась 59 руб? потому что сначала (в карточке товара) показывает 59 а потом (в корзине) меняется на 117 или 188
У меня такие же расценки на доставку. Из магазина рядом 117 рублей, а подальше 188))
 
СММ прислал: ВАЛЕНКИ 500/2000 сегодня до 23:59
 
  • Like
Реакции: papirus
Ребят, а ткните носом, плиз, где про ЯМ спросить? Они мне не привезли товар, написали, что не смогли дозвониться уже после этого. Говорят извините, я им: этого мало 😅 промик не дадим😂
 
  • Like
Реакции: kir7154
Ребят, а ткните носом, плиз, где про ЯМ спросить? Они мне не привезли товар, написали, что не смогли дозвониться уже после этого. Говорят извините, я им: этого мало 😅 промик не дадим😂
На промик можно не надеяться. В вашей ситуации деньги бы хоть вернули они.
 
При заказе глюкануло. Я уже полные штаны счастья надул, однако при оплате списали положенные 913((
asssan.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Ангелинa
Ребят, а ткните носом, плиз, где про ЯМ спросить? Они мне не привезли товар, написали, что не смогли дозвониться уже после этого. Говорят извините, я им: этого мало 😅 промик не дадим😂
Мне на днях тоже умиджон "по клику" не доставил заказ, причем мы на связи были. Трижды звонил со словами "вот ща точно буду, уже бегу", потом скрылся с радара и закрыл доставку как исполненную. На мое "чозанах??" ответил, что не нашел вход в здание и теперь пусть доставляет другой курьер)))
В этот раз Яша впервые за последнее время одарил 200 бонусами в качестве извинения, а не дежурным 10% кодом, хотя вопрос о компенсации даже не поднимала.
 
  • Like
Реакции: Ангелинa
Здравствуйте
Подскажите, кто знает, сервис 5сим закончил свою работу или сайт не работает.
в последнее время не было нужды им пользоваться, сейчас зашла и вышла не с чем.
 
Здравствуйте
Подскажите, кто знает, сервис 5сим закончил свою работу или сайт не работает.
в последнее время не было нужды им пользоваться, сейчас зашла и вышла не с чем.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Подскажите, пожалуйста, как в ВВ поменять номер в аккаунте, кроме обращения в поддержку?