Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Вообще-то, у них в правилах прямо написано, что бонусы и промокоды вместе не применяются. Да и программа заточена именно так. Скрин или старый какой-то, мож раньше было, или фотошоп. Почему там сумма товара и сумма к оплате одинаковая?
у многих в правилах подобное написано - но по факту хакают
 


Вообще-то, у них в правилах прямо написано, что бонусы и промокоды вместе не применяются. Да и программа заточена именно так. Скрин или старый какой-то, мож раньше было, или фотошоп. Почему там сумма товара и сумма к оплате одинаковая?
да, в курсе насчет правил.
но теория не всегда = практика, далеко не всегда.


И да, не фш точно.
 
Это не Фотошоп. Это кривое отображение чека заказа, который приходит на почту. Сумма списываемых бонусных рублей почему-то отображается и в строке промокода. Но, естественно, общую сумму второй раз не уменьшает. У меня также:
IMG_20221212_094411.jpg
 
  • Like
Реакции: ilyasa, madyrs и Zermatter
Куда пропал наш доблестный «ВкусВилл»! В прошлом месяце нас засыпал промиками, а в этом сдулся!
План выполнили. Меннеджеры премию получили. Отдыхаем
 
Заказала в Яндекс еде продукты из Ленты. А они через час примерно отменили заказ без объяснения причин.
Позвонил автомат и сообщил, что заказ отменен. В поддержке сказали что у них информаци нет. У них значится, что заказ не смогли "приготовить".
Что они там не смогли приготовить? кефир и йогурт? o_O
Впервые заказывала в Яндекс.еде. Для них это норма? Просто так отменять? В сбере если продукта какого нет обычно звонят предлагают замену или отменяют этот продукт. Наименований у меня там было прилично. А тут тупо отмена заказа? У кого нибудь такое было?
 
  • Haha
Реакции: voodooo
Куда пропал наш доблестный «ВкусВилл»! В прошлом месяце нас засыпал промиками, а в этом сдулся!
Вкусвилл свою задачу выполнил
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
ВкусВилл Скидка 300₽ на первый заказ от 2000₽
TOMAT300
 
СберМегамаркет, если заказывать через Супермаркет ( магазины)бесплатная доставка только в выходные дни или зависит от загруженности заказов для магазина в течении суток или цена постоянная и до этого была акция по бесплатной доставке?
 
СберМегамаркет, если заказывать через Супермаркет ( магазины)бесплатная доставка только в выходные дни или зависит от загруженности заказов для магазина в течении суток или цена постоянная и до этого была акция по бесплатной доставке?
зависит от глюков сбермегамаркета. акция на бесплатную доставку до сих пор действует в сбермаркете. только за сборку 59р брали. так же было и в сбермегамаркете до вчерашнего дня. такой глюк уже был с 11.11 по 20.11. похоже теперь и с 11.12 по 20.12 будет тоже самое
 
  • Like
Реакции: Vikt
В Лавке сейчас появилось уведомление: "Скидка 300 рублей для вас и 40% для ваших друзей. С вашим промокодом друзья, которые не пользовались Лавкой, получат скидку 40% при заказе от 0 рублей на первый заказ. А потом и у вас появится скидка на одну покупку."
 
зависит от глюков сбермегамаркета. акция на бесплатную доставку до сих пор действует в сбермаркете. только за сборку 59р брали. так же было и в сбермегамаркете до вчерашнего дня. такой глюк уже был с 11.11 по 20.11. похоже теперь и с 11.12 по 20.12 будет тоже самое
У меня сегодня доставка вышла 188 рублей через СММ
 
да, в курсе насчет правил.
но теория не всегда = практика, далеко не всегда.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И да, не фш точно.
Как то случайно
 
А подскажите, пожалуйста, как в самокате заказывать с новых аккаунтов? В эмуляторе пишут, что понимают, что это эмулятор и не дают зайти в приложение.
А на телефоне (айфон) тоже как-то палит, что я уже заказывал с другого номера
 
  • Like
Реакции: No_signal
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
5 sim всех банит или это мне так везёт?)