Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Магнит Доставка Скидка 20% на заказ от 2000₽ До 21.11 всем
МАНДАРИНЫ20
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ты ж осознаешь что если ты будешь продолжать в том же духе то это пофиксят?
Да, он в курсе, на пеппере тоже выкладывает. Его промо, его право.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вкусвилл 200/700 для всех до 01.12:

Hk7hb0)(-грij9517OJ0
За что хоть выдают такую красоту? Или ты не на свои акки получаешь его?
 
Последнее редактирование:
Яндекс Плюс раздаёт подарки. промокоды так себе, но если уже пользуетесь кинопоиском или яндекс музыкой, звёздочки быстро набираются
Screenshot_20221116-203616_Browser.jpg
Screenshot_20221116-203650_Browser.jpg
 
Я звонила на прошлой неделе, чтобы восстановили участие, т.к. пришло сообщение об этом. Все сделают сказали, обращение зарегили, вчера пришла смс, что все восстановили и за неудобства 200 начислили. Но не могу списать, все равно написано, обратитесь по адресу... Я сейчас звонили и мне сказали, что ещё рассматривают, а пришло смс и в программе начислили раньше времени.
У меня такая же дичь на 2 акках
 
Может с подключённым плюсом надо
 
У меня плюс, но вижу ту же картину, что выше на скрине
И у меня та же надпись. Значит действительно доступно индивидуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты ж осознаешь что если ты будешь продолжать в том же духе то это пофиксят?
Он параллельно выкладывает и на pepper с тем же ником и аватаркой. Меня более печалит, что зелёные ценники исчезли, раньше были постоянно в течение дня, а теперь в приложении и на сайте их нет.
 
Он параллельно выкладывает и на pepper с тем же ником и аватаркой. Меня более печалит, что зелёные ценники исчезли, раньше были постоянно в течение дня, а теперь в приложении и на сайте их нет.
да я вижу и ниче против не имею. его дело. но во всем нужно меру знать. хотя если он поставил цель убить эту тему то пусть продолжает каждый день новый промо выкладывать потому что старый обнулили из за его выкладки.

а зеленые ценники на месте. это у тебя локально. тут раньше какую то фичу советовали типа положить пакет в корзину, тогда какое то волшебство происходит, но я не помню о чем там речь была. попробуй. может и ценники вылечит
 
у кого промо с акции яндекса daily на Ямаркет 1000 от 3000 поменяю на Я еду 500 от 1500
 
Скидка 25% на заказ от 2000₽ в Магнит Доставке
МОЩНО25