Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А тут тупо отмена заказа? У кого нибудь такое было?
оплачивали сбп? Было такое, в поддержке сказали, что сумма увеличилась и они по сбп не смогли списать доп.средства
 


У меня сегодня доставка вышла 188 рублей через СММ
Из-за доставки в Сбермаркете с промокодом 600 от 1500 выгоднее получается, чем в Сбермегамаркете с 1000 баллами
 
А подскажите, пожалуйста, как в самокате заказывать с новых аккаунтов? В эмуляторе пишут, что понимают, что это эмулятор и не дают зайти в приложение.
А на телефоне (айфон) тоже как-то палит, что я уже заказывал с другого номера

Поддерживаю, что-то перестали принимать промокоды на первый заказ, хотя делаю всё как раньше - сброс данных приложения + сброс рекламного идентификатора.
Самокат опять антифрод обновил?
 
Поддерживаю, что-то перестали принимать промокоды на первый заказ, хотя делаю всё как раньше - сброс данных приложения + сброс рекламного идентификатора.
Самокат опять антифрод обновил?
у меня вообще не получается даже код получить, чтоб войти с нового аккаунта :с
Пишет "Сетевая ошибка"
Видел тут писали как решение включить впн на ноксе, но у меня на ноксе впн вообще не хочет подрубаться никак

Мб это знает кто как пофиксить в эмуляторе?
 
Перекрёсток Скидка на 200 ₽ на два заказа от 2000 ₽
СНЕГ
 
А подскажите, пожалуйста, как в самокате заказывать с новых аккаунтов? В эмуляторе пишут, что понимают, что это эмулятор и не дают зайти в приложение.
А на телефоне (айфон) тоже как-то палит, что я уже заказывал с другого номера
Попробуй эмулятор LDPlayer, я когда заказывал давно Самокат через него прокатывало и не показывало, что эмулятор
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Из-за доставки в Сбермаркете с промокодом 600 от 1500 выгоднее получается, чем в Сбермегамаркете с 1000 баллами
index.png
 
Доставка бесплатная
 
Вообще-то 50 через смм
Говорим о продуктах из супермаркетов, в Сбермегамаркете цена доставки выше в два раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доставка больше 200р?
Нет, помимо доставки я учитывал еще замены которые в Сбермегамаркете идут по полной цене и их приходится отменять, цены на некоторые товары в Сбермегамаркете выше и многих очень выгодных товаров по акции просто нет
 
  • Like
Реакции: senderik
Говорим о продуктах из супермаркетов, в Сбермегамаркете цена доставки выше в два раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, помимо доставки я учитывал еще замены которые в Сбермегамаркете идут по полной цене и их приходится отменять, цены на некоторые товары в Сбермегамаркете выше и многих очень выгодных товаров по акции просто нет
А я про самокат
 
Надо кому? Смска пришол
Получите скидку 550₽ на заказ от 1490₽. Промокод rt527uhhr до 16.12. Закажите с доставкой за 0₽! sbermarket://promotion_code/rt527uhhr
 
У меня одной в см со вчерашнего дня убрали все магазины у дома (магнит, пятёрочка и пр) остались только большие гиперы Ашан, метро, лента
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Говорим о продуктах из супермаркетов, в Сбермегамаркете цена доставки выше в два раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, помимо доставки я учитывал еще замены которые в Сбермегамаркете идут по полной цене и их приходится отменять, цены на некоторые товары в Сбермегамаркете выше и многих очень выгодных товаров по акции просто нет
Хм, у меня не так. Замены часто идут, даже изменение веса проходит как отмена позиции и замена ее такой же, но с другим весом. Баллы пересчитываются, добавляются, потом опять списываются. В итоге общая сумма скидки остается 50%. Один раз заменил масло на другое, дороже на ~ 200р. Система правильно его посчитала, списав всю возможную часть стоимости баллами, остаток - по полной цене.
По позициям- да, каталогом СММ вообще не могу пользоваться, очень неудобный. Я набираю через СМ, потом поикском пробиваю позиции в СММ. Иногда, да, бывает чего то нету в СММ, но иногда и наоборот, там больше (особенно весового товара типа орехов, сухофруктов)