Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Просто отменили заказ, потому что магазин молча поменял один товар на другой, который дороже, А при оплате через сбп дополнительно ничего списать не вышло (денег много было).
а как по сбп они могли досписать? это же оплата по платежной ссылке

вот если б подписка была то да
 


а как по сбп они могли досписать? это же оплата по платежной ссылке

вот если б подписка была то да
В том то и дело, что не получилось, поэтому взяли и отменили заказ спустя двух часового ожидания
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, никак не получается сделать заказ в лавке через маркет с новорега. Хочу получить скидку 30% в лавке, а в корзине она сбрасывается. Все пробывал - и с эмулятора пытался, и номера чистые находил, но все равно слетает скидка ещё до оплаты
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, никак не получается сделать заказ в лавке через маркет с новорега. Хочу получить скидку 30% в лавке, а в корзине она сбрасывается. Все пробывал - и с эмулятора пытался, и номера чистые находил, но все равно слетает скидка ещё до оплаты
Ну устраняй проблемы по чуйке и простоте устранения. Из распространённых это IP, рекламный идентификатор, номер, адрес, устройство
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, никак не получается сделать заказ в лавке через маркет с новорега. Хочу получить скидку 30% в лавке, а в корзине она сбрасывается. Все пробывал - и с эмулятора пытался, и номера чистые находил, но все равно слетает скидка ещё до оплаты
Предварительно перед заказом можно проверить на Магните или Ленте, если доставка бесплатная идет только от 3000 значит аккаунт уже использовался
 
  • Like
Реакции: ilyasa
В том то и дело, что не получилось, поэтому взяли и отменили заказ спустя двух часового ожидания
об этом я и говорю, как могло получиться? вы оплатили определенную сумму без привязки счета для последующей оплаты
 
  • Haha
Реакции: banananan
ребят подскажите актуальный пром dc?
 
2022-06-21_155723.png
 
что тогда означает «платное изменение магазина» ?
Если доставляют не из твоего магазина, то при той же сумме заказа просят оплатить доставку, а из своего магазина доставка бесплатная. Так в Магните, Ленте, но не в Верном.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Просто отменили заказ, потому что магазин молча поменял один товар на другой, который дороже, А при оплате через сбп дополнительно ничего списать не вышло (денег много было).
Чет не понял.
Вчера писали что при таких случаях доплачивать ничего не надо и все равно везут заказ полностью.
У вас же с точностью до наоборот.
Интересно при какой доплате отменяют заказ в яд еде ??
 
И проходит оплата? У меня не дает
Проходит, надо пробовать. На 750 не проходит. Надо пробовать с перерывами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера писали что при таких случаях доплачивать ничего не надо
Могут пересобрать заказ на меньшую сумму, а могут вычесть сумму доплаты по промоакции.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Чет не понял.
Вчера писали что при таких случаях доплачивать ничего не надо и все равно везут заказ полностью.
Так происходит видимо при весовом товаре, у меня поменяли хлеб, доплата 20 руб, списать не смогли и заказ отменили вообще. Я в чат написал, мне ответили, что заказ отменён из-за того что не смогли списать доплату.
 
Так происходит видимо при весовом товаре, у меня поменяли хлеб, доплата 20 руб, списать не смогли и заказ отменили вообще. Я в чат написал, мне ответили, что заказ отменён из-за того что не смогли списать доплату.
В том то и дело, что вчера писали привезли бананов на 600гр больше.
И доплату соответственно не списывали никакую, ибо оплата по сбп
 
  • Like
Реакции: winstr
В Я.Еде можно курьеру позвонить как-то, как в ДК?