Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
у меня в Магнит и Лента пишет, что доставка от 1000.
Если на 600 и чуть выше - доставка 150😔 + сервисный сбор.
Но промокод на 490/540 сохраняется
Пользуюсь промиком на 540, по итогу на 500₽ заказ делаю. За полцены выходит товар, если без отмен позиций.
 


С учётом сервисного сбора? У меня только лента и вкусвил и доставка от 1000₽
зависит от адреса вашего и магазина. нужно ориентироваться от сколько действует промик и со скольки в конкретном магазине на ваш адрес бесплатная доставка. например, промик от 1199, но в ленте бесплатная доставка от 1000. набрали на 1099+39 сервисный сбор, применили промик 490, стало 648. после этого убрали товара на 99 рублей. стало 549. Таким образом у вас промик стал не 490 от 1099, а 490 от 1000.
если бесплатная доставка от 600, то все еще интереснее соответственно
 
  • Like
Реакции: Evgeniy.bbb
Пользуюсь промиком на 540, по итогу на 500₽ заказ делаю. За полцены выходит товар, если без отмен позиций.
Аналогичная суммая к оплате получается, но хотелось бы меньше, как на скриншотах выше (490/540 от 600)
 
Подскажите , если в магнит доставке все продукты не привезли и должны сделать возврат на карту , карту можно удалять с личных данных, с возвратом денег не возникнет проблем?
Не должно.
 
  • Like
Реакции: Сергей1978
а что за пром на 540?
 
зависит от адреса вашего и магазина. нужно ориентироваться от сколько действует промик и со скольки в конкретном магазине на ваш адрес бесплатная доставка. например, промик от 1199, но в ленте бесплатная доставка от 1000. набрали на 1099+39 сервисный сбор, применили промик 490, стало 648. после этого убрали товара на 99 рублей. стало 549. Таким образом у вас промик стал не 490 от 1099, а 490 от 1000.
если бесплатная доставка от 600, то все еще интереснее соответственно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это я в курсе))Одна лента на весь город.
 
зависит от адреса вашего и магазина. нужно ориентироваться от сколько действует промик и со скольки в конкретном магазине на ваш адрес бесплатная доставка. например, промик от 1199, но в ленте бесплатная доставка от 1000. набрали на 1099+39 сервисный сбор, применили промик 490, стало 648. после этого убрали товара на 99 рублей. стало 549. Таким образом у вас промик стал не 490 от 1099, а 490 от 1000.
Промо применил, но когда убрал позиции до минимальной доставки (600 р), то вылезает ошибка "Промокод действует на заказы от 1499, без учёта стоимости доставки". Как побороть?
 
Присоединюсь к вопросу как побороть....
Вариант добавлять позиции которые сборщик с большей вероятностью уберет или что то еще?
 
Последнее редактирование:
Ребят меня заблочили или нет. Что первая доставка из магнита стоит 180рублей от 1100р. Вот вчера была бесплатная доставка на эту сумму. А сегодня бесплатная доставка на новом аккаунте от 3000
 
Последнее редактирование:
Вот и дожил до первой отмены, так и не понял причину, надеюсь, что все-таки косяк с курьером и вечерним временем, загрузкой. Попробуем утром.
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb
Заюзать старт-490
Промо применил, но когда убрал позиции до минимальной доставки (600 р), то вылезает ошибка "Промокод действует на заказы от 1499, без учёта стоимости доставки". Как побороть?
 
  • Like
Реакции: winstr
  • Like
Реакции: stas 1982
Я тут че подумала. Завтра же меняются каталоги скидок в магните, так вот, как думаете если сейчас заказать доставку на завтра товары, которые сегодня со скидкой, а завтра скидок уже не будет, интересно эти товары уберут из заказа?
Только вот тоже об этом думали. Надо проверять. Отменить, если что дороже будет.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
что-то магнит в нашем городе на нормальные скидки иссяк. Ни сыра нормального, ни колбасы. Обратите внимание на наборы в разделе косметика и гигиена. Заказал кучу наборов за копейки. Гель для душа палмолив 250мл + антиперспирант меннен спидстик вышек через дк 80 рублей, взял 4 набора. И так по магнитам «пробежаться» можно кое чего найти. У желтых магнитов мало, в моей зоне досягаемости всего 3, в которых заказывать нечего, один магнит звонит постоянно, и говорит, что ничего из Вашего заказа нет. Печаль, зато по отсутствующим позициям знаю, чем набивать корзину в дк
 
Ребят меня заблочили или нет. Что первая доставка из магнита стоит 180рублей от 1100р. Вот вчера была бесплатная доставка на эту сумму. А сегодня бесплатная доставка на новом аккаунте от 3000
Вероятно у всех так, у меня тоже первая бесплатная доставка от 1000 рублей, а вторая уже от 3000 рублей.
 
Нет, товар не убирают, но изменяется цена в момент сборки, на ту которая в момент сборки в магазине. При этом сборщик даже не звонит. Есть такой косяк у Магнита в первый день нового каталога некоторые цены еще указаны со скидкой прошлого каталога, но в самом магазине таких скидок уже нет, вот сборщик и собирает по новым ценам.
 
Народ пожалуйста напишите в личку как заказывать без ограничений от 1.500 в больницу нужно сделать заказ. Я уже тут давно, заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: winstr