Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В Я.Еде можно курьеру позвонить как-то, как в ДК?

Так понимаю у них эстафетная доступность телефонов: пока собирают- активно "позвонить сборщику", когда везут - можно узнать как дела у курьера (основной номер + добавочный код), привезли - только в службу поддержки позвонить или писать в чат.
 


Заказывал на работу, закончили раньше, пришлось звонить курьеру, чтобы перехватить заказ. По итогу курьер(девушка няша) сказала, что надо ехать до адреса доставки, видать чтобы отметка была. Как у таксистов.
 

Вложения

  • Сковорода магнит.JPG
    Сковорода магнит.JPG
    41,3 KB · Просмотры: 138
  • Wow
Реакции: Алексейка
Эта другая. Я купила гриль которая весит 1350г. На вашем фото вес 350г.
Как вам удается применить промокод на 490/540 рублей от суммы заказа (600) в корзине, когда система просит, чтобы было 1100-1500 в корзине
 
Как вам удается применить промокод на 490/540 рублей от суммы заказа (600) в корзине, когда система просит, чтобы было 1100-1500 в корзине
Методом убирания из корзины лишнего))
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Эта другая. Я купила гриль которая весит 1350г. На вашем фото вес 350г.
У нас такой ни в одном магазине нет, Сковорода Нева Металл Посуда Традиционная литая со съемной ручкой 26 см весом 1.26 кг, но она даже по акции стоит 1200руб, а это дороже чем в Сбермегамаркете
 
У нас такой ни в одном магазине нет, Сковорода Нева Металл Посуда Традиционная литая со съемной ручкой 26 см весом 1.26 кг, но она даже по акции стоит 1200руб, а это дороже чем в Сбермегамаркете
В моем магните из которого возят по умолчанию их было 2 шт сначала, когда захотела вторую заказать, её уже убрали из каталога. Смотрела по другим магнитам, тоже нет нигде, и даже в семейном
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Господа, если сразу два заказа на один адрес делать в яд еде ??
Как с этим нормально, не отменяют заказы ??
 
  • Like
Реакции: Кабан43
У меня в желтойЯде доставка стала из магнитоса 150 руб., так первый заказ никак и не сделаю...
 
  • Like
Реакции: MurMur
Методом убирания из корзины лишнего))
Убрал товары из корзины, промокод сохранился, но зато доставка стала 150 рублей, хотя продукты набраны на 600 (для бесплатной доставки). Как быть?
 
Убрал товары из корзины, промокод сохранился, но зато доставка стала 150 рублей, хотя продукты набраны на 600 (для бесплатной доставки). Как быть?
Чтоб было бесплатно добавь ещё на 40р. Тк сейчас общая сумма 600 скорее всего включая сервис 39р
 
Убрал товары из корзины, промокод сохранился, но зато доставка стала 150 рублей, хотя продукты набраны на 600 (для бесплатной доставки). Как быть?
С учётом сервисного сбора? У меня только лента и вкусвил и доставка от 1000₽
 
Подскажите , если в магнит доставке все продукты не привезли и должны сделать возврат на карту , карту можно удалять с личных данных, с возвратом денег не возникнет проблем?
 
С учётом сервисного сбора? У меня только лента и вкусвил и доставка от 1000₽
у меня в Магнит и Лента пишет, что доставка от 1000.
Если на 600 и чуть выше - доставка 150😔 + сервисный сбор.
Но промокод на 490/540 сохраняется