Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


А эти 4 скидки от самоката кто то заказывал с первой 100/400? Может они повышаются, как летом было 100, 200, 300 ... и тд
У меня сразу написано: Вам доступно 4 скидки по 100₽. Не повышаются
 
Был весовой товар. Вышло 498 вместо 500+. пром 200/700 не слетел :derphappy:
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Мои наблюдения по акками смм, проверил порядка 20 шт, практически на всех вчера были начисления 200-400 баллов, вот на всех таких акках заблокировали их списание :D Появилось сообщение: Ваше участие в программе лояльности приостановлено. Обратитесь на help@sbermegamarket.ru. Совпадение, не думаю. Где не начисляли, те живы пока. До этого всего на всех акках было успешно отоварено 1000 баллов.
 
Хоть бы тогда написал, чтобы не обращались в поддержку насчет промика. Иначе его сразу фиксят
Слишком много внимания на себе. Промики разлетаются по сети, и люди сразу пишут в поддержку из-за того, что "промокод уже использован". Некоторые жалуются по этому поводу в официальную группу Вкусвилл в вк. Промокод фиксят неиз-за обращений в поддержку
 
Слишком много внимания на себе. Промики разлетаются по сети, и люди сразу пишут в поддержку из-за того, что "промокод уже использован". Некоторые жалуются по этому поводу в официальную группу Вкусвилл в вк. Промокод фиксят неиз-за обращений в поддержку
Ну может быть. Просто замечал, когда выкладывают 2-3 промо одновременно, один из них достаточно долго живет. Подозреваю, что народ пользуется тем, который первым увидел.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и madyrs
Мои наблюдения по акками смм, проверил порядка 20 шт, практически на всех вчера были начисления 200-400 баллов, вот на всех таких акках заблокировали их списание :D Появилось сообщение: Ваше участие в программе лояльности приостановлено. Обратитесь на help@sbermegamarket.ru. Совпадение, не думаю. Где не начисляли, те живы пока. До этого всего на всех акках было успешно отоварено 1000 баллов.
баллы начислили за нифига?
 
  • Like
Реакции: T-1000 и olya57
Скидка 500 от 2500 рублей во Вкусвилл для всех с 15 по 17 ноября по промокоду - ПЕРВЫЙСНЕГ
 
на самокат где номера можно взять?