Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Сегодня на две симки прилетели промики от самоката на 50% скидки. Проверяйте
 
Сегодня на две симки прилетели промики от самоката на 50% скидки. Проверяйте
Мне на 40%. Будте внимательны, там скидка от начальной цены, если на товаре 2 цены указано, то соответственно от большей...
 
С яндекс маркет/лавки никак не заказать первый заказ повторно? До этого проходил заказ на другой номер, сейчас нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Подскажите, а сегодня в самокате еще дают скидки 4 по 100?
 
Вы хотите ночью совсем не спать?
Ахах)))нене,он на меня так не действует, к счастью или к сожалению. Если бы кофе так бодрил - это была бы супер-бомба! Закинулся и вперед, дела делать. Но нет, эффект абсолютно нулевой🤷🏽‍♀️
А вот настойка элеуторококка..😏😌😆
 
Мои наблюдения по акками смм, проверил порядка 20 шт, практически на всех вчера были начисления 200-400 баллов, вот на всех таких акках заблокировали их списание :D Появилось сообщение: Ваше участие в программе лояльности приостановлено. Обратитесь на help@sbermegamarket.ru. Совпадение, не думаю. Где не начисляли, те живы пока. До этого всего на всех акках было успешно отоварено 1000 баллов.
Я звонила на прошлой неделе, чтобы восстановили участие, т.к. пришло сообщение об этом. Все сделают сказали, обращение зарегили, вчера пришла смс, что все восстановили и за неудобства 200 начислили. Но не могу списать, все равно написано, обратитесь по адресу... Я сейчас звонили и мне сказали, что ещё рассматривают, а пришло смс и в программе начислили раньше времени.
 
  • Like
Реакции: a1che
Сегодня на две симки прилетели промики от самоката на 50% скидки. Проверяйте
А можете подсказать, как сделать так, чтобы такие промики прилетали? У меня кроме как в само приложение Самоката скидки не приходят.
 
Почты проверяйте, на которые карты Metro зареганы, приходят купоны скидка 50% на алко
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Я звонила на прошлой неделе, чтобы восстановили участие, т.к. пришло сообщение об этом. Все сделают сказали, обращение зарегили, вчера пришла смс, что все восстановили и за неудобства 200 начислили. Но не могу списать, все равно написано, обратитесь по адресу... Я сейчас звонили и мне сказали, что ещё рассматривают, а пришло смс и в программе начислили раньше времени.
Я им на почту написал с 1 из акков, посмотрим что решат