Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
У меня самокат только 100 от 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что не так делаю ?
 
Последнее редактирование:


Зашла поинтересоваться, сотку без минималки убрали локально или везде, вижу печальку по всей Россиюшке(( штош, до новых встреч, самокатик, выздоравливай))
 
Это нормально. Мне стыдно гонять курьера ради 100р экономии
 
  • Like
Реакции: newcastle
Смс пришла от СМ:
Ловите скидку 400 ₽ на заказ от 3000 ₽ по промокоду NOV400. Или –200 ₽ на покупку от 2000 ₽ по промокоду NOV200. Успейте до 15.11
 
Начали отменять мои заказы. Вот что пишет поддержка

Сработала система безопасности приложения. Вы замечены в злоупотреблении лояльностью сервиса. Поэтому вынуждены ограничить доступ к нему за нарушение условий пункта 11.12 нашего Лицензионного соглашения. Посмотреть его получится тут: samokat.ru/eula.
 
Слетает ли промо Яндекс Еды, если будет что-то отсутствовать?
 
Написал в поддержку самоката: почему пропала четвёртая скидка 100р. Ответ убил
Screenshot_20221114-184017.png
 
Мне стыдно гонять курьера ради 100р экономии
Какая свежая мысль о стыде и совести. И логичная. Не находите, что гонять курьера ради 100р экономии все равно придется при использовании данной скидки, независимо от минимальной суммы заказа?
 
Слетает.
Делал заказ во вкусвилле, помимо прочего там были арбуз с дыней. Их вес оказался меньше заявленного и пром слетел.
В ВВ ни разу не заказывала через ЯЕ. В Магните, Верном, Ленте ни разу не слетал пром.
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Магнит не привез часть заказа, рублей на 500, на телефоне говорят пишите в чат, в чате уже 5 дней сообщения висят не прочитаны, понять простить?
Через пару-тройку дней можно смело писать заявку с фактурой в банк на чарджбек, мне всегда и быстро возвращают деньги (тинек и открывашка)
 
Через пару-тройку дней можно смело писать заявку с фактурой в банк на чарджбек, мне всегда и быстро возвращают деньги (тинек и открывашка)
Тинек любит сразу вернуть всю сумму а не часть, а через месяцок когда ты уже все плохо помнишь что там было да как - списать опять сумму полностью и вогнать счет в минус, какая то у них там особенная процедура чарджбека, не сказал бы что особо приятная.
 
Магнит Доставка 20% на первый заказ и доставка бесплатно
JOURNAL
 
СБЕРМАРКЕТ Скидка 500 рублей при заказе от 1500 руб. Только новым пользователям
СБЕРКОТ500
 
  • Like
Реакции: Bond_v и Elena27