Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
На ЯЕ фиксированный пром какой-нить появился?
 


а пятерочка у всех сменила облик? чото сначала звонит а потом уже смс... походу затягивают гайки
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
подскажите по 100% кэшу на ЛП во ВВ. накидал в корзину ЛП на 500р и другой товар на 200р. применил пром 200/700. оплатил 500р за все. 500 бонусов придет за ЛП или 357 по факту оплаченных с учетом промо? и должно ли где то показывать при оформлении заказа что я получу бонусы? или банер вылез при входе в приложение и все на этом?
 
Последнее редактирование:
подскажите по 100% кэшу на ЛП во ВВ. накидал в корзину ЛП на 500р и другой товар на 200р. применил пром 200/700. оплатил 500р за все. 500 бонусов придет за ЛП или 357 по факту оплаченных с учетом промо? и должно ли где то показывать при оформлении заказа что я получу бонусы? или банер вылез при входе в приложение и все на этом?
должны прийти 500 баллов, при оформлении ничего не показывает, акция должна быть активна - там в сообщениях в приложении указаны сроки, когда нужно оформить заказ
 
  • Like
Реакции: qwertyk
А от чего зависят скидки в Самокате, кто знает? Я тут почитала последние пару страниц и у всех получается есть скидка 100р на 4 заказа без минималки?
У меня такой нету, но есть 300р на заказ от 300, а на прошлой неделе была 200р от 400.
(да и вообще интересно, с чего такая щедрость вдруг, обычно, если скидка идет на 300р, то там от 1000 делают или около того)
 
СБЕРМАРКЕТ Скидка 500 рублей при заказе от 1500 руб. Только новым пользователям
СБЕРКОТ500
А как сейчас там заказать чтоб не закрыли сразу автоматом? Мне кажется через смм проще, там вообще защиты нет
 
пятерочка совсем убила приложение, теперь и карта не удаляется :(
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
У меня самокат минималка от 220р. Не наглею, заказываю раз в день. Никто ничего не отменяет . И вообще они одни из самых лояльных к абузу всегда были, даже защиты особо никакой нет. Это как надо было задолбать с этими несчастными сотками, что бы банить начали, сами жестите с голодухи видать
 
  • Like
Реакции: Rod46
У меня самокат минималка от 220р. Не наглею, заказываю раз в день. Никто ничего не отменяет . И вообще они одни из самых лояльных к абузу всегда были, даже защиты особо никакой нет. Это как надо было задолбать с этими несчастными сотками, что бы банить начали, сами жестите с голодухи видать
а я и не знал про сотки..
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
хм. нету в сообщениях ничего про 100% кэш на ЛП
Если нет, то значит нет. То, что при входе видел - это как бы реклама, анонсирование. Сообщение о кэшбэке приходит на 10-й (11-й) день после регистрации и действует в течение пяти дней.
 
Если нет, то значит нет. То, что при входе видел - это как бы реклама, анонсирование. Сообщение о кэшбэке приходит на 10-й (11-й) день после регистрации и действует в течение пяти дней.
да. спросил в сапорте. они сказали что проверили мою карту лояльности и увидели что такое предложение было в августе для меня
 
должны прийти 500 баллов, при оформлении ничего не показывает, акция должна быть активна - там в сообщениях в приложении указаны сроки, когда нужно оформить заказ
а как эту акцию активировать?) на старые акки приходит?)
 
А эти 4 скидки от самоката кто то заказывал с первой 100/400? Может они повышаются, как летом было 100, 200, 300 ... и тд