Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В самике 2й раз уже такое - сделала заказ, плашка вылезла с 4мя скидками по сотке, я 1 заказ оформила и все, плашка улетела :(
 


В самике 2й раз уже такое - сделала заказ, плашка вылезла с 4мя скидками по сотке, я 1 заказ оформила и все, плашка улетела :(
а плашка и улетает,пока этот заказ на 100 руб не оформится (мол принят,собирается),потом опять появляется,мол у вас опять на 100.оформляется и опять минут 10-15 ждется когда появится.а не сразу все 4 можно оприходывать
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и shev
У меня во всех чеках в приложении Вкусвилл показывает полную сумму без применённых купона и бонусов.
Сейчас в чеках полная сумма без промо, например, 720, а в разделе " мои заказы" с учётом промика, т.е. 520. Потому всегда можно понять какой пром был применён.
 
а плашка и улетает,пока этот заказ на 100 руб не оформится (мол принят,собирается),потом опять появляется,мол у вас опять на 100.оформляется и опять минут 10-15 ждется когда появится.а не сразу все 4 можно оприходывать
Не,я в курсе😅она насовсем улетела😄
 
ВкусВилл Скидка 300₽ при заказе от 1500₽ для всех
Карта
 
а плашка и улетает,пока этот заказ на 100 руб не оформится (мол принят,собирается),потом опять появляется,мол у вас опять на 100.оформляется и опять минут 10-15 ждется когда появится.а не сразу все 4 можно оприходывать
У меня четвертый раз плашка так и не появилась(
 
как то так)). повторил заказ на другой совершенно адрес , другой телефон. также уже заказы были в пути и отмена. в первый раз даже курьер уже был у подьезда и сказал идет - и прилетела отмена
 

Вложения

  • photo_2022-11-14_12-21-40.jpg
    photo_2022-11-14_12-21-40.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: ashes и Zermatter
только что проверил,как вчера.
1й заказ на 300/700,далее 4 штуки по минус 100.причем минималки нет вообще (Если сумма меньше 100 то к оплате 1 руб).ранее пару месяцев назад точно так же закупался несколько раз. аттракцион щедрости от самоката
к примеру тоник за 119 купил за 19 руб
сыр творожный за 128 куплен за 28 руб и т.д.
Кто-нибудь определил, от чего зависит минимальная сумма заказа? Только время суток и загруженность курьеров? Аккаунт как-нибудь влияет? (Москва)
 
Кто-нибудь определил, от чего зависит минимальная сумма заказа? Только время суток и загруженность курьеров? Аккаунт как-нибудь влияет? (Москва)
у меня в незагруженное время пока 1-й заказ на аккаунте не доставят минималка 100р, после доставки 1-го заказа - 260р, может быть повышенная минималка изначально - 300р например.
 
у меня в незагруженное время пока 1-й заказ на аккаунте не доставят минималка 100р, после доставки 1-го заказа - 260р, может быть повышенная минималка изначально - 300р например.
Вот вчера было аналогично. Пока везли первый заказ (200/700) минималка была 100. Хотя это был вечер. Сейчас держится 320
 
Вот вчера было аналогично. Пока везли первый заказ (200/700) минималка была 100. Хотя это был вечер. Сейчас держится 320
Это нормально, Миссия: успеть сделать 4 заказа, пока едет курьер порой невыполнима)
1.jpg
 
Я делаю на эмуляторе самокат, пишет сетевая ошибка, что с этим вообще делать?
 
У всех без минималки самокат, а у меня вот (( причем первый заказ был с минималкой 100р, а вот эти бонусные уже хотят что бы корзина была на 400р
ар.jpg
 
  • Like
Реакции: Пуговицца