Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто-то проверял - сегодня в самокате тема с -100 р работает?
 


Доброый день, подскажите, почему может закрывать заказа через сбермаркет? Они там карты или адрес палят?
 
Доброый день, подскажите, почему может закрывать заказа через сбермаркет? Они там карты или адрес палят?
По карте не знаю, каждый раз новой платил, а по адресу у меня закрывало в свое время.
 
  • Like
Реакции: Vartag
А при оформлении заказа номер и почту указывали настоящие?
Почту нет, придумывал левую, а номер указывал настоящий - виртуальный оформлял из Мегафона.
 
  • Like
Реакции: Vartag
Доброый день, подскажите, почему может закрывать заказа через сбермаркет? Они там карты или адрес палят?
Адрес палили, да. С одной и той же картой не было проблем, но тоже можно перестраховаться, если есть варик оплатить лично курьеру с терминалом, то так лучше и поступать.
 
  • Like
Реакции: Phantom47 и Vartag
Заказ из вв привезли с промо 200/700, звонили,что нет позиции, в итоге сумма меньше 700. Звонит сборщик, у вас пром влетит. Я говорю в приложении все ок. В итоге в приложении одна цена чека, а по факту на 200 больше списали. Я пишу в чат, мне сказали пром не сработал, т.к. у вас нет позиции. В приложении неверное отображение. Мы вам вернули пром 200/700 пользуйтесь. Все ничего не сделаешь?

PS: раньше никогда на телефон не отвечала и все норм было
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А на лавку через деливери не работает больше?
 
Магнит не привез часть заказа, рублей на 500, на телефоне говорят пишите в чат, в чате уже 5 дней сообщения висят не прочитаны, понять простить?
 
Подскажите, как обстоят дела с баллами новорега МЕТРО?
Сделал новый акк в приложении Кошелек - выпустил карту - дали 500 бонусов. Через пару дней заехал довольный в магазин, открываю приложение, а баллов тютю, по нулям.
Через Едадил новую карту тоже выпускал, но баллы вообще не отображаются. Ощущение, что антифрод покрутили.
 
Магнит не привез часть заказа, рублей на 500, на телефоне говорят пишите в чат, в чате уже 5 дней сообщения висят не прочитаны, понять простить?
Нет, пробуйте выйти на них через ВК или другие оф.каналы. Стучите во все двери
 
Заказ из вв привезли с промо 200/700, звонили,что нет позиции, в итоге сумма меньше 700. Звонит сборщик, у вас пром влетит. Я говорю в приложении все ок. В итоге в приложении одна цена чека, а по факту на 200 больше списали. Я пишу в чат, мне сказали пром не сработал, т.к. у вас нет позиции. В приложении неверное отображение. Мы вам вернули пром 200/700 пользуйтесь. Все ничего не сделаешь?

PS: раньше никогда на телефон не отвечала и все норм было
А что вы бы хотели сделать? У меня всегда выбран пункт, чтобы мне перезванивали при изменении заказа и мне перезванивают. Один раз самовольно сделали замену без звонка, я написал в службу поддержки и мне вернули стоимость товара бонусами.
 
А что вы бы хотели сделать? У меня всегда выбран пункт, чтобы мне перезванивали при изменении заказа и мне перезванивают. Один раз самовольно сделали замену без звонка, я написал в службу поддержки и мне вернули стоимость товара бонусами.
Так сумма в чеке стоит правильная, а списали неверно. Поэтому странно было.
 
Так сумма в чеке стоит правильная, а списали неверно. Поэтому странно было.
У меня во всех чеках в приложении Вкусвилл показывает полную сумму без применённых купона и бонусов.
 
  • Like
Реакции: Maryalex и senderik
Купон в чеке ВВ в приложении не учитывается, баллы учитываются полностью, на почту приходит чек на то что оплатили деньгами.
Например заказ на 1000 руб с купоном 200/700 и оплатой баллами 300 руб отобразится в личном кабинете 700 рублей, на почту придет чек на 500 рублей, которые и спишутся с карты.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
есть у них сейчас такое, что промик слетает при отсутствии и списывают полную стоимость, а в приложении показывает списание с учетом промика. Подозреваю, что делают это специально, тк у них точно есть возможность учитывать промик, если сумма заказа уменьшается. Либо приказ с выше для сборщиков, либо инициатива самих сборщиков, что вряд ли. У меня было несколько раз, что звонили, мол у вас денег на карте не хватает, короче в разговоре выяснялось, что промик слетел из-за уменьшения цены. Просил попробовать на другой кассе и платеж проходил, но последнее время так проходит только если сумма уменьшается незначительно.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Кто-то проверял - сегодня в самокате тема с -100 р работает?
только что проверил,как вчера.
1й заказ на 300/700,далее 4 штуки по минус 100.причем минималки нет вообще (Если сумма меньше 100 то к оплате 1 руб).ранее пару месяцев назад точно так же закупался несколько раз. аттракцион щедрости от самоката
к примеру тоник за 119 купил за 19 руб
сыр творожный за 128 куплен за 28 руб и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_20221113_182944_ru.sbcs.storf.jpg
    Screenshot_20221113_182944_ru.sbcs.storf.jpg
    74 KB · Просмотры: 239
  • Like
Реакции: newcastle
Смм
 
  • Like
Реакции: SamFisheR