Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ребят, самокат на виртуалках у всех не работает? Про инет пишет, типо нет соединения...
Тоже так в эмуляторе пишет, какая-то якобы "Сетевая ошибка", палит как-то видно. С мобилы все норм проходит.
 


"До сих пор работает megabox на старых акках,500/1500 сбермегамаркет (продукты и не только)сборка 59 руб"

Попробовал. Не работает. Пишет "Промокод не существует".
Палитесь где-то, у меня megabox пашет на акке с заказами, через сайт
 
  • Like
Реакции: Phantom47
После заказа в самокате со скидкой 100р и получения была еще скидка 100р на последующие заказы, хотел сразу воспользоваться, но приложение решило иначе и выкинуло из аккаунта(
Аналогично. Успел только один заказ сделать, минималка была 100 рублей. После успешной доставки вылетел акк
 
А бывает ли бан по адресу. Что-то самокат все заказы отменяет. Раньше проблем не было
 
А бывает ли бан по адресу. Что-то самокат все заказы отменяет. Раньше проблем не было
Могут вручную на точке отменять если сильно борзеть и делать по несколько заказов в день с промокодом.
 
Могут вручную на точке отменять если сильно борзеть и делать по несколько заказов в день с промокодом.
Мне ещё и бомбер сразу после отмены кинули на указанный в комментариях номер телефона
 
Мне ещё и бомбер сразу после отмены кинули на указанный в комментариях номер телефона
Это значит надо было сильно разозлить тех кто на точке. Много заказов в день было ?
 
Это значит надо было сильно разозлить тех кто на точке. Много заказов в день было ?
Утром 1 + 4 которые за 100 скидка.
И сейчас вечером два акка со скидкой на первый. На оба дали 4 по 100. На первом 2 привезли со скидкой 100 и стали отменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подожду до завтрашнего вечера.
 
  • Wow
Реакции: ashes
Утром 1 + 4 которые за 100 скидка.
И сейчас вечером два акка со скидкой на первый. На оба дали 4 по 100. На первом 2 привезли со скидкой 100 и стали отменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подожду до завтрашнего вечера.
100р заказы по одному возили ?
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Что странного, начальство говорит отменять или не возить арбуз, они на этом деньги теряют
Да нее, просто вчера-сегодня день сбербанка и огромный ажиотаж на их сервисы доставок из-за повышенного кешбека если платить сберкартой. Мне допустим на заказы СМ и СММ с доставкой день в день начисляли примерно по 20%-30% бонусами спасибо
 
Ммм, не ясна логика. Никакой связи
Согласен. У меня на смартфоне рут есть, но как там шариться, чтобы код вытащить - эт я не знаю.
Но у меня всё продублировано на компе, а вот там точно всё легко и непринуждённо. :)