Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Есть какие-нибудь самокат 200/500 ?
 
  • Like
Реакции: Heyfu
любой рабочий самокат ?
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Добрый день! Со мной тоже поделитесь пожалуйста😊 самокат 250/800 или 30 процентов
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Приветствую всех! Тоже прошу самокат любой.
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Привет. Может кто скажет как обойти. Яндекс еда дает скидку 50% на доставку продуктов.
Но щас чёт чудить начали. Запускаю vmos на телефоне, номер покупаю. Пока корзину собираю скидка есть, как акк новый делаю скидку убирают. Как обойти?
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Как сделать так чтобы не палил деливери на мобиле???
Один заказ сделал и все на новом акке уже не проходит оплата.
Карту менял это не помогает видимо палит по железу.
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Привет. Может кто скажет как обойти. Яндекс еда дает скидку 50% на доставку продуктов.
Но щас чёт чудить начали. Запускаю vmos на телефоне, номер покупаю. Пока корзину собираю скидка есть, как акк новый делаю скидку убирают. Как обойти?
Это индивидуальная какая то скидка у вас 50%? Или всем
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Как сделать так чтобы не палил деливери на мобиле???
Один заказ сделал и все на новом акке уже не проходит оплата.
Карту менял это не помогает видимо палит по железу.
На Сяоми после каждого заказа чищу аккаунты клонов. Проходит без проблем
 
Самокат есть набережные Челны ?, Или Москва, 250/800 отключили?, В Яндекс еде скидка 500рубасов от 1000 рестораны, купляйте в Дали Ролл, там + 20 проц скидка и роллы в подарок
 

Вложения

  • Screenshot_20220604-122319_Yandex Go.jpg
    Screenshot_20220604-122319_Yandex Go.jpg
    339 KB · Просмотры: 158
В настройках удали аккаунты клонов и создай заново
Нихрена не выходит и клонером и так делал.
Распишу свои действия может чет не так делаю.

Есть основной акк деливери.
Создаю его клон делаю заказ.
Затем акк удаляю (пробовал и просто как ранше чистить все данные у прилки).
Карта естественно новая.
Но оплата один хрен не проходит.

Хз че этому деливери еще надо я не знаю
 
Сделал заказ Деливери с промо BIG в Ленте, звонят, предлагают замены. Заказ уменьшился на 350 руб., промо остался. Деньги вернули. Если честно, сервис понравился, привезли на машине, быстро. Хорошая альтернатива Сбермаркету получилась.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: newcastle и banananan
Сделал заказ Деливери с промо BIG в Ленте, звонят, предлагают замены. Заказ уменьшился на 350 руб., промо остался. Деньги вернули. Если честно, сервис понравился, привезли на машине, быстро. Хорошая альтернатива Сбермаркету получилась.
В Delivery club промокоды никогда не слетают, так как используется механизм предоплаты, а у СберМаркета деньги берут после завершения сборки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена не выходит и клонером и так делал.
Распишу свои действия может чет не так делаю.

Есть основной акк деливери.
Создаю его клон делаю заказ.
Затем акк удаляю (пробовал и просто как ранше чистить все данные у прилки).
Карта естественно новая.
Но оплата один хрен не проходит.

Хз че этому деливери еще надо я не знаю
Карта какая, виртуальная? Мне удалось дважды оплатить виртуальной картой Юмани в двух аккаунтах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат есть набережные Челны ?, Или Москва, 250/800 отключили?, В Яндекс еде скидка 500рубасов от 1000 рестораны, купляйте в Дали Ролл, там + 20 проц скидка и роллы в подарок
На продукты через Яндекс еду есть только промокод N310?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Самокат есть набережные Челны ?, Или Москва, 250/800 отключили?, В Яндекс еде скидка 500рубасов от 1000 рестораны, купляйте в Дали Ролл, там + 20 проц скидка и роллы в подарок
У меня нет такого((
 
Сделал заказ Деливери с промо BIG в Ленте, звонят, предлагают замены. Заказ уменьшился на 350 руб., промо остался. Деньги вернули. Если честно, сервис понравился, привезли на машине, быстро. Хорошая альтернатива Сбермаркету получилась.
Не ну так то поздравляю с открытием дилвери. Но там всегда так было.) Когда промо отключат можете просто использовать три бесплатные доставки новичкам.) А что бы не звонили, в дилвери это не нужно впринципе ,ставьте удалить товар.
 
Не ну так то поздравляю с открытием дилвери. Но там всегда так было.) Когда промо отключат можете просто использовать три бесплатные доставки новичкам.) А что бы не звонили, в дилвери это не нужно впринципе ,ставьте удалить товар.
В Яндекс еде на продукты также промокоды гарантированно не слетают?
 
Нихрена не выходит и клонером и так делал.
Распишу свои действия может чет не так делаю.

Есть основной акк деливери.
Создаю его клон делаю заказ.
Затем акк удаляю (пробовал и просто как ранше чистить все данные у прилки).
Карта естественно новая.
Но оплата один хрен не проходит.

Хз че этому деливери еще надо я не знаю
У твоих аккаунтов один рекламный идентификатор. Удали
основной акаунт, оставь только чистое приложение без всего , удали через Гугл рекламный идентификатор, перед квартирой поставь пробел , в поле подъезд напиши п3 как пример.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Яндекс еде на продукты также промокоды гарантированно не слетают?
Не читал о таких случаях так как там предоплата.....
 
  • Like
Реакции: Heyfu и newcastle