Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
не приходят смс delivery-club, не тратьте деньги
не приходят смс на свои реальные номера
или не тратить деньги на заказы :) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит проблема у меня
 
  • Like
Реакции: Heyfu
не приходят смс на свои реальные номера
или не тратить деньги на заказы :) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит проблема у меня
Скорее всего. Только что проверил на физ симке, всё пришло.
 
С Деливери возврат денег на тинёк в выходные приходит интересно или до понедельника ?
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Я писала рецепты с фотографиями на food.ru. Получила вознаграждение - сертификаты в Перекресток.
5 сертификатов в Перекресток по 200 рублей у меня осталось. Так, уже в 3 Перекрестках даже не хотят считывать QR код, говорят у них нет доступа к Интернету. Сертификаты действительны до конца 2022 года.
Не сайте food.ru телефона нет, звонила, попала в Пятерочку Впрок, они об этом ничего не знают. Написала в контакте, ответа нет. Вот как до них теперь добраться?
 
  • Like
Реакции: Heyfu и Doors
Суд признал незаконным «сервисный сбор» Delivery Club. Аппеляция Delivery Club оставлена без удовлетворения, решение суда вступило в законную силу.

Там уже написали алгоритм взыскания «сервисного сбора» с Delivery Club без финансовых затрат (+образец иска). Правда не совсем без финансовых, на заказное письмо скорее всего потратить придётся, Delivery Club вряд ли добровольно по требованию на электронную почту вернёт сбор. Зато, если подавать исковое (идти в суд не нужно), то возместят моральный вред в 1000 рублей.
А насчет хуяндекса не слышно? Или это другое? :D
 
  • Like
Реакции: Heyfu и RickToxic
  • Like
Реакции: Heyfu и banananan
Я писала рецепты с фотографиями на food.ru. Получила вознаграждение - сертификаты в Перекресток.
5 сертификатов в Перекресток по 200 рублей у меня осталось. Так, уже в 3 Перекрестках даже не хотят считывать QR код, говорят у них нет доступа к Интернету. Сертификаты действительны до конца 2022 года.
Не сайте food.ru телефона нет, звонила, попала в Пятерочку Впрок, они об этом ничего не знают. Написала в контакте, ответа нет. Вот как до них теперь добраться?
 
  • Like
Реакции: Анна28
У твоих аккаунтов один рекламный идентификатор. Удали
основной акаунт, оставь только чистое приложение без всего , удали через Гугл рекламный идентификатор, перед квартирой поставь пробел , в поле подъезд напиши п3 как пример.
Снес нахрен деливери.
Поставил снова деливери очистил все данные у него, поменял идентификатор рекламный.
И опять хрен там нельзя оплатить заказ, и карта новая виртуалка юмани.
Заказ делал совсем на другой адрес.
Пипец какой то...
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Снес нахрен деливери.
Поставил снова деливери очистил все данные у него, поменял идентификатор рекламный.
И опять хрен там нельзя оплатить заказ, и карта новая виртуалка юмани.
Заказ делал совсем на другой адрес.
Пипец какой то...
Я делала всегда так - после каждого заказа удаляла дк, и клонер дуал спейс про. Далее сброс реклам идентификатора и вк самолётик. Далее заново установка клонера и самого дк, и клонирование дк. Всё работало. Тут недавно писали про апп клонер, в котором можно менять данные тел, сейчас таким образом клонирую
 
А что за промо такой 50%?
Да это не промо. Просто в некоторых регионах есть такая скидка на первый заказ.
IMG_20220605_162217.jpg
 
Приходит. Сегодня пришли за вчерашний заказ.
Вчера тоже заказывал, возврат не пришёл ещё. Обычно на следующий день всегда. Просто доступа к аккам нет уже. А у тебя какие карты были: виза, мастер или мир?
upd. Пришли
 
Вчера тоже заказывал, возврат не пришёл ещё. Обычно на следующий день всегда. Просто доступа к аккам нет уже. А у тебя какие карты были: виза, мастер или мир?
Мир
 
В последней версии дк убрали сервисный сбор или нет?
 
  • Like
Реакции: T-1000