Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
У меня одного сложилось впечатление, что всякие верные, магниты и прочие пятерки как-то малость охуели с ценами? Просто начал замечать, что уже в яндекс лавке и самокате цены даже без учета скидок на некоторые позиции стали ниже, чем в типа бюджетных магазинах.

Просто реально, я не нашел, что особо заказывать в магнито-верном даже с учетом 261/799.
А что случилось? 🤡
 
У меня одного сложилось впечатление, что всякие верные, магниты и прочие пятерки как-то малость охуели с ценами? Просто начал замечать, что уже в яндекс лавке и самокате цены даже без учета скидок на некоторые позиции стали ниже, чем в типа бюджетных магазинах.

Просто реально, я не нашел, что особо заказывать в магнито-верном даже с учетом 261/799.
Неистово плюсую, на мелочевку однозначно лавка интереснее сейчас, тем более с саморефом.
Тоже полистала каталоги, в этот раз пром пропускаю. В рулетку с товарами на выбывание по такому ценнику играть нет желания, ещё остались недоеденные бананы из пяти кэгэ, которыми одарил ВВ на неделе. Уже играла и проиграла))))
 
А что случилось? 🤡
Наверное что-то случилось... Когда-то случилось... в районе февраля. Стабильность случилась!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тем более с саморефом.
А мне на рефы не везет, что у самоката, что у лавки. Ни на одном акке нет. Может что не так делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смартшеф прислал скидку JUNE20 - 20% при заказе от 2000.
 
У меня одного сложилось впечатление, что всякие верные, магниты и прочие пятерки как-то малость охуели с ценами? Просто начал замечать, что уже в яндекс лавке и самокате цены даже без учета скидок на некоторые позиции стали ниже, чем в типа бюджетных магазинах.

Просто реально, я не нашел, что особо заказывать в магнито-верном даже с учетом 261/799.
Зачастую да, в дилвери можно набрать немного по дешевле чем в лавке бытовой химии, часть шампуней , для мытья посуды , некоторый чай , а так общий баланс цен приближен к лавке. Но с этой скидкой на небольшую группу товаров выйдет выгодно. Хотя все что дешевле в магните и верном сейчас сметают до попадания его в приложение)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод на деливери для новых пользователей 300/799
Сегодня в 7:55 уже было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачастую да, в дилвери можно набрать немного по дешевле чем в лавке бытовой химии, часть шампуней , для мытья посуды , некоторый чай , а так общий баланс цен приближен к лавке. Но с этой скидкой на небольшую группу товаров выйдет выгодно. Хотя все что дешевле в магните и верном сейчас сметают до попадания его в приложение)
Зато сегодня хоть курьеры самоката отдохнут малость :D
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: viteksamb
У меня лавка отдохнёт.)
У меня лавка с бесплатной доставкой только от 1700 рублей. Поэтому я там уже давно ничего не заказывал))
Кстати, а самореф именно только в приложении Яндекс Лавка может появиться? Или в любом, где доступ к лавке есть?
 
мне на рефы не везет, что у самоката, что у лавки. Ни на одном акке нет. Может что не так делаю.
У лавки невозможно сделать что-то не так)) Там рефка автоматом появляется на всех акках. Вот лавка через ямаркет- печалька, там такой плашки нет(
 
  • Like
Реакции: viteksamb
У меня лавка с бесплатной доставкой только от 1700 рублей. Поэтому я там уже давно ничего не заказывал))
Кстати, а самореф именно только в приложении Яндекс Лавка может появиться? Или в любом, где доступ к лавке есть?
и первый заказ возят с бесплатной доставкой, независимо от обычных ограничений по сумме
 
У меня лавка с бесплатной доставкой только от 1700 рублей. Поэтому я там уже давно ничего не заказывал))
Кстати, а самореф именно только в приложении Яндекс Лавка может появиться? Или в любом, где доступ к лавке есть?
После первого заказа он и появится. Но если устройство слишком использовано ранее было то там исчезает слово пригласи друзей. Поможет только сброс устройства. Плюс сейчас Яндекс позволяет неограниченно использовать номер телефона , после прихода смс просит ФИО и если напишешь новое а не то которое было создаст новый акк( пример на номере был Иван Петров введешь его войдёшь к Петрову, введешь Витёк СПб войдёшь в новый акк) , но скидку на нем не даст, как и самореф. Поэтому причина может быть в том что на этом номере уже висят десятки аккаунтов с разными именами. Мне давало три раза на одном номере скидку потом просто даёт акаунт без скидок. Я подозреваю что базу Яндекса так и слили , через сервера смс активаций заходили в аккаунты ботом и брали данные, теперь что бы войти в тот акаунт даже имея смс надо знать имя и ФИО что ввели ранее.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод на деливери для новых пользователей 300/799
Так уж на предыдущих страницах темы размещали этот промокод и выложили на pepper.ru.
 
деливери новорег со скольки слетает если позиций нет, или равномерно скидка применится
 
деливери новорег со скольки слетает если позиций нет, или равномерно скидка применится
скидка полностью применяется, даже если что то отсутствуют
 
Как решить проблему с тем что не проходят новые карты?
 
Может кому нужен крупный заказ. В ленте через дилевери скидка 600р при покупке от 2999. Промокод BIG
 
  • Like
Реакции: Astrasvet и Heyfu