Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Или каждый раз «новое устройство»?
Лучше каждый раз делать новое устройство. По крайней мере одно звено в цепочке защиты от брута уберешь.
Эмуляторы лучше в этом плане, чем клонеры. Многие клонеры не меняют айди железа и рекламный айди, а некоторые клонеры сами по себе отслеживаются.
 
  • Like
Реакции: Heyfu
вв 200 от 2000 из рассылки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Лучше каждый раз делать новое устройство. По крайней мере одно звено в цепочке защиты от брута уберешь.
Эмуляторы лучше в этом плане, чем клонеры. Многие клонеры не меняют айди железа и рекламный айди, а некоторые клонеры сами по себе отслеживаются.
а аппклонере можно 4 галки поставить чтоб шифроваться)
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Можно подробнее, какая версия и где ставить?
например 1.5.3.2 (изменение андроид id, IMEI, скрыть инфу о сим, рандомизировать сведения о сборке)
но у меня раньше и без галок работало, может сейчас улучшили зашиту
 
  • Like
Реакции: Heyfu
ну так вязанка ветчина была в 1 магазе по 95 за полкило, а в других по 300, что бред, а молоко отборное по 48, вот и не хотели отдавать))
Такая корова нужна самому! (С)
 
Лучше каждый раз делать новое устройство. По крайней мере одно звено в цепочке защиты от брута уберешь.
Эмуляторы лучше в этом плане, чем клонеры. Многие клонеры не меняют айди железа и рекламный айди, а некоторые клонеры сами по себе отслеживаются.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @ntonio и viteksamb
Подскажите рабочий самокат 250/800? Или 30%
 
  • Like
Реакции: Heyfu
Лучше каждый раз делать новое устройство. По крайней мере одно звено в цепочке защиты от брута уберешь.
Эмуляторы лучше в этом плане, чем клонеры. Многие клонеры не меняют айди железа и рекламный айди, а некоторые клонеры сами по себе отслеживаются.
AppCloner последних версий имеет самые обширные схемы подмены личности.
Правда нужен премиум и небольшое пожертвование.
Но у меня окупилось уже 1000 раз.
 
AppCloner последних версий имеет самые обширные схемы подмены личности.
Правда нужен премиум и небольшое пожертвование.
Но у меня окупилось уже 1000 раз.
На 4пда есть же кряк
 
  • Like
Реакции: Heyfu
В Кирове сильнейший ливень, в самокате минималка стала 1050р )))
 
  • Like
Реакции: Heyfu
В Кирове сильнейший ливень, в самокате минималка стала 1050р )))
Ливень да, но это из за крестного хода.

Минималка такая зависит от даркстора, у меня в Кирове на Упита нормально все про минималку самокат ничего не пишет.
 
  • Like
Реакции: Heyfu