Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
с 2 виртуалок юмани спокойно оплатилось
 
Если на свежем аккаунте не прошла оплата, то необходимо менять и аккаунт, и карту.
Забавно, что в приложении с сервисным сбором платёж прошёл и заказ приняли.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и blade288
Новый аккаунт, новая виртуалка Юмани - не проходит второй раз уже, до этого 3 заказа залетели влегкую. Видимо пофиксили виртуалки
Это печально.

Электронный каталог тоже "доработали". Правда теперь недоступны для повторного заказа на след. день не только товары, которых нет в магазине, но и часть тех, что есть в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если 1 попытка была, то достаточно карту
У Вас актуальная версия приложения или та, что без сервисного сбора?
 
Последнее редактирование:
Промокод на первый заказ действует только либо на магазин либо на ресторан.
 
Последнее редактирование:
У меня не проходит оплата(
 
Это печально.

Электронный каталог тоже "доработали". Правда теперь недоступны для повторного заказа на след. день не только товары, которых нет в магазине, но и часть тех, что есть в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас актуальная версия приложения или та, что без сервисного сбора?
без
не знаю как доработали, я 3 раз заказываю молоко и колбасу, которых нет, теперь даже из каталога не убирают
 
Промик не применяется( Вырубили?
 
Так что, промик работает, оплаты проходят? Сносить версию без сервисного? Потихоньку, смотрю, подкручивают гайки, вкидывают промик и смотрят реакцию Абузеров
 
Приложение БЕЗ сервисного сбора, все проходит
Подтверждаю, починили. Оплатился заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промик работает, оплаты проходят?
на текущую минуту работает. Как будет через пол часа - ХЗ.
 
Отключили (
 
Screenshot_20220603-122625.png
 
Да парни правильно написали , новый акк помог , хотя предыдущий был свежий новорег
 
У меня одного сложилось впечатление, что всякие верные, магниты и прочие пятерки как-то малость охуели с ценами? Просто начал замечать, что уже в яндекс лавке и самокате цены даже без учета скидок на некоторые позиции стали ниже, чем в типа бюджетных магазинах.

Реально, я не нашел, что особо заказывать в магнито-верном даже с учетом 261/799.
 
Последнее редактирование: