Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


А кто-нибудь в курсе откуда берут промокоды Ашан? (На скидку, а не доставку)
Какие условия? Очень вкусные, что такой интерес возник? И скиньте пример на разбор аудитории
 
в Перекрёстке тоже скидки до 70%. можно заказать через Сбермаркет с 500/1500 и бесплатной доставкой по коду: сбермаркет
А как два промокода можно ввести одновременно?
 
Самокатчики теперь доставляют заказы из СММ при доставке по клику. У меня кое-что было заказано с рейтингом 18+(всё в рамках приличия не думайте плохого), пакет естественно черный не прозрачный, заклеенный, ничего бы не палилось, если бы не название магазина на ярлыке пакета. И вот курьер видимо попался восточной религии, дверь открываю, он мне вместо "здравствуйте" с порога говорит "на" :wink::wink: и лицо как будто эта посылка оскорбила его чувства верующего, хотя он даже не догадывался что там
 
После заказа в самокате со скидкой 100р и получения была еще скидка 100р на последующие заказы, хотел сразу воспользоваться, но приложение решило иначе и выкинуло из аккаунта(
 
  • Wow
Реакции: Andrzyk82
👉 буду периодически напоминать про ВкусВилл
--------------------------
- если вам дали извинительный промо 200/700
- на ваш личный или авторег аккаунт на сайте или в приложении или в эмуляторе
- и вы хотите его использовать на др аккаунтах

напишите мне и я помогу его вытащить с аккаунта
⚠️ Требования - наличие рут на андроид или эмуляторе. Айфоны, увы...мимо...
Думаю, что те, у кого есть рут, не нуждаются в помощи)
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nonono и Катукий
В Озоне фреш сейчас распродажа, скидки по 14 ноября плюс на новый аккаунт на Озон Фреш промокод на скидку 100 руб. при заказе от 1000 рублей плюс можно оформить на новом аккаунте премиум в личном кабинете за 1 рубль на месяц. Только нужно тут же отменить подписку, чтобы затем не списывали деньги.
 
  • Like
Реакции: Nonono

Вложения

  • Screenshot_2022-11-12-12-19-44-366-edit_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-11-12-12-19-44-366-edit_org.telegram.messenger.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 137
В Озоне фреш сейчас распродажа, скидки по 14 ноября плюс на новый аккаунт на Озон Фреш промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** на скидку 100 руб. при заказе от 1000 рублей плюс можно оформить на новом аккаунте премиум в личном кабинете за 1 рубль на месяц. Только нужно тут же отменить подписку, чтобы затем не списывали деньги.
вообще не густо, с учетом что там цены выше чем в обычных магазинах. Абуз который мы заслужили.... А когда то плевались от промиков озона 40%+ баллы 25%, якобы дорого.
 
Ребят, самокат на виртуалках у всех не работает? Про инет пишет, типо нет соединения...
 
  • Like
Реакции: n0 n4m3r
Спасибо большое, это сбермегамаркет или Сбермаркет? В Сбермаркет почему-то у меня нет поля для промокода
Сбермаркет.
Поле там есть для ввода как в приложении, так и на сайте.
Промокод даст -500 р. и доставка до конца ноября идет бесплатно, для нее промокод не нужен - это акция от Сбермаркета.
 
Подскажите, а во вкусвиле кэшбек за лп они начислят автоматом или нужно сразу в поддержку писать?
 
  • Like
Реакции: Irena420
У меня только 3 скидки дали, 4я так и не пришла, у них похоже беда всегда с последней скидкой, летом 5я тоже не приходила.
Они периодически отрубают скидки. У меня так последняя 4я скидка появлялась в промежутке с 8 до 9 утра на несколько минут и после 23 часов, когда доставки уже нет. Такое повторялось несколько раз с разными заказами.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
"До сих пор работает megabox на старых акках,500/1500 сбермегамаркет (продукты и не только)сборка 59 руб"

Попробовал. Не работает. Пишет "Промокод не существует".