Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Промокод Вкусвилл 200/700 на повторные заказы до 26.11:

Hdi6go03покd5{y84
 
Последнее редактирование:


подскажите, в сбермаркете могут отменять заказы из-за большого кол-ва однотипного товара? заказывала 25кг сахара из пятёрки, отменили. потом из перекрестка, магнита, тоже отмена. хотя до этого делала заказ с обычными товарами и привезли. заказы с разных акков, с кодом 500р на 1й заказ, через клонер. это они именно из-за сахара отменяют, или внесли адрес в чс?

буду благодарна совету, где сейчас выгоднее всего закупить сахар
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Через некоторое время аккаунт оживает и можно повторно использовать
А некоторое это какое? Знаю, что если аккаунт год не пользоваться, то он может снова использоваться как новый, то есть промы на первый заказ на него действуют, но лично не проверял.
 
👉 буду периодически напоминать про ВкусВилл
--------------------------
- если вам дали извинительный промо 200/700
- на ваш личный или авторег аккаунт на сайте или в приложении или в эмуляторе
- и вы хотите его использовать на др аккаунтах

напишите мне и я помогу его вытащить с аккаунта
⚠️ Требования - наличие рут на андроид или эмуляторе. Айфоны, увы...мимо...
 
Заказал самокат 300/700 , тоже дали 4 промика по 100р до 18.11 , минималка 220 .
Но я бы наверно и без минималки не заказывал, как смотреть в глаза курьерам, когда один мне привезет туалетную бумагу, второй три сардельки, а третий сникерс:5:
 
в Перекрёстке тоже скидки до 70%. можно заказать через Сбермаркет с 500/1500 и бесплатной доставкой по коду: сбермаркет
❗ВАЖНО, ИНТЕРЕСНО (лично для меня :) )

В СМ также слетает промо, если уменьшили корзину?
к примеру, промо 500/1500. Заказал на 1501 р., отменили товар на 10 рублей и все, скидка ту-ту 🚂
 
❗ВАЖНО, ИНТЕРЕСНО (лично для меня :) )

В СМ также слетает промо, если уменьшили корзину?
к примеру, промо 500/1500. Заказал на 1501 р., отменили товар на 10 рублей и все, скидка ту-ту 🚂
Похоже, что как повезёт. Тут несколькими страницами ранее выкладывали скрин, что до 660 убрали и промик не слетел.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Тут, случайно, ни у кого нет в Мвид 2-2.5к бонусов на покупку телефона? Там кэш 11проц с покупки и 500бонусов
В поиске не увидела ветку
 
Заказал самокат 300/700 , тоже дали 4 промика по 100р до 18.11 , минималка 220 .
Но я бы наверно и без минималки не заказывал, как смотреть в глаза курьерам, когда один мне привезет туалетную бумагу, второй три сардельки, а третий сникерс:5:
Курьерам кайф т.к тащить мало надо, и можно на легке прогуляться. Для курьера чем больше ты заказал тем ему хуже, откуда вообще этот бред про то что "неудобно перед курьером заказывать на маленькие суммы".
 
кто-нибудь знает, что такое питлимит в Юмани? вернули деньги за вчерашний заказ в деливери, но на счёте их нет, числятся только в истории операций как "вернули на питлимит". поиск результатов не дал
Screenshot_20221111-194617_Gallery.jpg
 
у кого-то получается через бб отвязать карту на яеде?
 
Им платят даже если заказов нет. И вот ты сидишь в дарксторе просиживаешь штаны , смотришь тик ток и тут какому то челу приперло попить кофе с круассаном , который там как раз сотку стоит . И вот ты везешь один круассан какому то типу через весь район в дождь на велике в этой дебильной розовой каске и наверно волей неволей задумываешься о смысле бытия 😁 поэтому и неудобно немного, тем более если постоянно абузить. Курьеры уже рукой мне махают , мимо проезжая ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SamFisheR, anyfox и ЪУЪ
Им платят даже если заказов нет. И вот ты сидишь в дарксторе просиживаешь штаны , смотришь тик ток и тут какому то челу приперло попить кофе с круассаном , который там как раз сотку стоит . И вот ты везешь один круассан какому то типу через весь район в дождь на велике в этой дебильной розовой каске и наверно волей неволей задумываешься о смысле бытия 😁 поэтому и неудобно немного, тем более если постоянно абузить. Курьеры уже рукой мне махают , мимо проезжая ))
Там поток закзов постоянный, а если заказов мало - курьеров просто не вызывают на работу или отпускают. Как в макдаке. Они не просиживают в дарксторе.
 
Им платят даже если заказов нет. И вот ты сидишь в дарксторе просиживаешь штаны , смотришь тик ток и тут какому то челу приперло попить кофе с круассаном , который там как раз сотку стоит . И вот ты везешь один круассан какому то типу через весь район в дождь на велике в этой дебильной розовой каске и наверно волей неволей задумываешься о смысле бытия 😁 поэтому и неудобно немного, тем более если постоянно абузить. Курьеры уже рукой мне махают , мимо проезжая ))
Если бы курьеры были очень недовольны, они бы средний палец показывали, а не рукой махали. Если курьеры будут слишком долго/часто просиживать штаны в дарксторе, кого-то из них сократят за ненадобностью. ;)
 
А кто-нибудь в курсе откуда берут промокоды Ашан? (На скидку, а не доставку)
 
Заказал самокат 300/700 , тоже дали 4 промика по 100р до 18.11 , минималка 220 .
Но я бы наверно и без минималки не заказывал, как смотреть в глаза курьерам, когда один мне привезет туалетную бумагу, второй три сардельки, а третий сникерс:5:
Да не дрейф, после первого же заказа минималка вырастет до 350
 
В смм есть какое нибудь промо на товар за 1000?